Отзывы о застройщике Затонское

10 марта 2016
Компании Затонское доверяю,( хоть и опыт у нее с 2003 года только)так как строит она именно в Красногорском районе, поэтому покупать квартиру в Изумрудных Холмах было надежно, ведь компания знает и прекрасно владеет спецификой района.
14 августа 2013
Как и большинство застойщиков-сказочники еще те! сначала приходишь к ним-песни поют, как все хорошо и прекрасно! а как только подписываешь договор-уходят в несознанку. Купила квартиру в "Изумрудных холмах", уже начала жалеть, нервов, слез. В договоре есть фразы с неоднозначным пониманием, точнее ты то их понимаешь как написано, но потом они говорят: "это вы так трактуете, а здесь имелось ввиду другое" и срывают срок на полгода. Если берете квартиру с ремонтом-не надейтесь. что сделают именно так, как в договоре. например у меня было написано: обои под покраску с последующей окраской, а они просто покрасили стены и начали уверять, что это намного лучшее решение. В общем много примеров можно найти. Хотя я читала отзывы и видела, где писали тоже самое, что и я сейчас. в общем людей надо слушать. Разочарована.