Отзывы о застройщике ООО «Замитино»

25 апреля 2018
Понравилось расположение ЗаМитино и цена на 1м2, поэтому обратили на этот ЖК внимание. В остальном было много сомнений пока не записались на экскурсию. На ней нам показали не только двор, а и одну из квартир, мы походили, посмотрели, менеджер доходчиво ответил на все вопросы, и в целом нам комплекс понравился. Последней каплей в нашем решении стало то, что часть домов комплекса уже полностью построены и сданы в эксплуатацию и квартиру мы получим сразу после договора. Так и было. Подписали все бумаги, и нам дали ключики... Вроде только в феврале на экскурсии были, а уже и новоселье отпраздновали)
E
15 марта 2018
А мы в ипотеку купили здесь квартиру в 8 корпусе. Благо Сбер не отказал нам), оформление оказалось не таким уж и сложным. Ключи получили сразу после сделки, заехали быстро, поскольку квартиру купили с отделкой. Живем уже почти год и радуемся, что платим за свое жилье, а не съемное, да и еще такое хорошее. Нас все устраивает здесь, и по расположению, и по инфраструктуре, и по внешнему виду, и по комфорту ЗаМитино самое то!
F
15 февраля 2018
Чисто внешне ЖК ЗаМитино мне сразу приглянулся. Кирпичная кладка, коричневый цвет, большие окна, как по мне гармонично смотрятся, и лучше, чем какие-нибудь разноцветные, да еще и обтекаемые фасады. Цена тут тоже норм для такой удаленности от метро, и планировки не плохие. Мы пока присматриваемся, но думаю что скорей всего возьмем тут однушку. Хорошо готовые еще остались у застройщика, ждать не надо пока построят.
28 декабря 2017
Взяли в Замитино 2-х комн.квартиру площадью 50м2. Понравилось, что балкон не в гостиной или спальне, а на кухне. Это оч удобно, тут же готовишь, тут же проветриваешь. Комнаты не маленькие, стены толстенные. С планировкой тут все отлично продумано. Общая этажность то, что надо. Сам ЖК не отличается какой-то мега современной архитектурой, но мне по душе надежность, аля классика, все рассчитано для комфорта.
30 августа 2017
В мае 2017 года, после покупки квартиры, по рекомендации директора продаж офиса ЗаМитино, обратились за услугами по отделке квартиры в ООО АКЦЕНТ. Изначально было все красочно, был обещан качественный ремонт, по новейшим технологиям)))))), а дальше началась комедия... Итог: спустя 3 месяца, ремонт не окончен, стены стоят не ровно, монтаж электрики и сантехники некачественный, мягко говоря! Руководство обещает принять меры, уже три недели, а сдвигов нет.
10 марта 2017
Хочу оставить отзыв в отношении компании ООО "Замитино". Приезжали на объект в офис продаж, все понравилось, менеджер Владислав предложил выгодные условия для рассрочки. Вообще компания сама строит и сама продает, то есть в отношении цены можно быть спокойным, никто не будет накручивать. Сделка застрахована, продажа осуществляется по ДДУ.
12 февраля 2017
Съездили на объект, все нравится. Решили брать в последней очереди. Пока как инвестиции, а там посмотрим. Уж больно место привлекательное.
01 февраля 2017
Ездили на днях в офис продаж (находится прям рядом с ЖК), общение с менеджером порадовало, девушка очень приятная нас встретила. Все рассказала и показала, даже особо вопросов не возникало) И на сам ЖК посмотрели, будем брать!
23 января 2017
Мы с мужем долго выбирали квартиру в подмосковье и Замитино сначала привлекло именно архитектурой. Многие сравнивают с бараками, а у меня вызывает четкую ассоциацию с лофтами. Красивые кирпичные дома с архитектурой в стиле минимализм приятно радуют глаз. Рядом с новостройками лесные массивы и никаких вредных производств. Решили купить в последней очереди, что бы потом не жить рядом со стройкой, да и рассрочку выплачивать так удобнее.
17 января 2017
Пока у застройщика Замитино только один ЖК. В нем я и собираюсь купить квартиру вслед за своими приятелями, которые уже живут на чистом воздухе. (первая очередь сдана). Приезжал в офис продаж. Впечатления от застройщика только самые приятные. Сделали выгодную для меня рассрочку. Место там, и правда, замечательное!