Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Жаркие условия на покупку недвижимости в «ЮИТ Московия»

«ЮИТ Московия», дочерняя компания международного строительного концерна YIT, объявляет о летней акции, участие в которой принимают более 100 квартир из портфеля компании – только до 31 августа 2014 года их можно будет приобрести на специальных привлекательных условиях.

Летний период – традиционная пора распродаж во многих сегментах рынка, и недвижимость – не исключение. К летнему сезону 2014 года «ЮИТ Московия» разработала дисконтную программу на двух- и трехкомнатные квартиры в готовых и строящихся домах в крупнейших городах своего присутствия – Раменское, Щелково, Лыткарино и Королев. В каждом из них российско-финский застройщик реализует проекты комплексной застройки и создает современные кварталы, обеспеченные необходимой инженерной, социальной и бытовой инфраструктурой.

Условия летней акции позволяют подобрать подходящую по размеру и планировке квартиру как для пар, так и для больших семей. Скидка на покупку, которая зависит от площади квартиры, ее индивидуальных характеристик, а также степени готовности дома, составляет до 590 000 рублей. Скидка применяется при условии 100% оплаты в течение месяца после заключения договора. Для тех, кто совершает сделку с привлечением ипотечного кредита, компания также предлагает выгодные условия: общая стоимость квартиры, приобретаемой в ипотеку, может быть уменьшена на 5%.

Не остались в стороне от акции и загородные проекты компании – в поселке таунхаусов «Прозоровское-Голицыно» в Кратово готовые таунхаусы сейчас можно купить со скидкой в 500 000 рублей.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков