Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Три месяца специальных условий от ВТБ24 и ЮИТ Московия

В июле 2014 года стартовала совместная летняя акция по ипотеке банка ВТБ24 и ЮИТ Московия, которая предлагает более выгодные условия на приобретение жилья в новостройках.

В рамках этого предложения банк ВТБ24 предоставляет скидку в размере 0,5% к базовым процентным ставкам по программам ипотечного кредитования, а компания ЮИТ Московия осуществляет бесплатную регистрацию сделки в Росреестре. Акция распространяется на все строящиеся и построенные объекты ЮИТ Московия и продлится до 30 сентября 2014 года*.

Сергей Китаев, руководитель отдела ипотечного кредитования ЮИТ Московия, поясняет: «В 2014 году продолжилась тенденция роста количества сделок с привлечением ипотечного кредитования. Мы считаем это признаком того, что рынок становится более стабильным, все больше людей хотят покупать квартиры, привлекая банковское финансирование. Мы – одни из основных игроков рынка подмосковного жилья, нам важно сотрудничать с крупными банками, лидерами в своей области, которые формируют общие тренды на рынке. Наш совместный проект с ВТБ24 предлагает нашим клиентам очень хорошие условия этим летом,  которые при взаимодействии с крупными банками получают только девелоперы с безупречной репутацией».

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков