Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки в Подмосковье: ЮИТ Московия строит ЖК Перспектива в Бронницах

Инвестиционно-строительная компания «ЮИТ Московия» начала строительство нового жилого комплекса в городе Бронницы Московской области.

ЖК «Перспектива», расположенный по адресу Зеленый проезд, дом 1, представляет собой 5-секционный кирпично-панельный жилой дом переменной этажности (8-10-12 этажей). Планировочные решения предполагают наличие 1, 2 и 3-комнатных квартир различной площади, всего 217 квартир. Общая площадь возводимого жилья составляет 13,2 тыс. кв.м. Окончание строительных работ запланировано на 2-й квартал 2014 года.

В плане строительства новых объектов город Бронницы имеет ряд неоспоримых преимуществ. Он расположился на пересечении Новорязанского шоссе (трасса М5 «Урал») и Малого московского кольца (ММК, А108) в 45 км к юго-востоку от столицы, на левом берегу реки Москвы.

Бронницы входят в утвержденный в 1990 г. перечень исторических городов России, территория города занимает 2216 га, население около 21,5 тыс. жителей. В настоящее время город имеет всю необходимую для жизнедеятельности инфраструктуру, производственные, научные, опытно-конструкторские, образовательные и культурные предприятия и учреждения, в том числе федерального и областного уровней. 

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков