Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки в Подмосковье: новый дом в микрорайоне Финский

Инвестиционно-строительная компания «ЮИТ Московия» начала строительство нового жилого дома  в подмосковном городе Щелково. 

Очередной проект компании стартовал в рамках освоения территории микрорайона «Финский». Дом №3 будет расположен вдоль ул.Фрунзе. Это 17-этажный 6-секционный дом с поворотной 4-этажной вставкой, в котором запроектировано 416 квартир общей площадью 25,6 тыс.кв.метров. Отличительной особенностью проекта является наличие в составе здания большого количества помещений под размещение объектов бытового обслуживания населения микрорайона. На первом этаже дома будут размещены помещения свободного назначения. В пристроенной к дому 4-этажной поворотной вставке разместятся торговые площади.  Общая площадь нежилых помещений составит 1,6 тыс.кв.метров. 

Жилой дом №3 возводится в рамках комплексной застройки микрорайона «Финский», начало развитию которого уже положено. «ЮИТ Московия» построила трехсекционный 14-этажный жилой дом на 194 квартиры и четырехсекционный 17-этажный дом на 276 квартир. Общая площадь введенного ранее в эксплуатацию жилья составила 28,4 тыс.кв.метров, площадь нежилых помещений – 1,4 тыс.кв.метров. В стадии строительства у компании «ЮИТ Московия» в данном микрорайоне находится еще 536 квартир в двух жилых домах. Кроме этого в стадии проектировании и подготовки к строительству находится здание детского сада. 

По окончании застройки «Финский» станет современным развитым микрорайоном города. Помимо многоэтажных жилых домов, «Финский» получит все необходимые для комфортного проживания элементы инфраструктуры, такие как общеобразовательная школа, детский сад, торговый и досуговый центры, медицинский центр и аптеку, предприятия розничной торговли, зоны для отдыха и досуга и другие объекты. 

Традиционная проблема с парковочными местами будет решена за счет организации автостоянок около торговых и офисных центров, а также строительства подземных 2-ярусных гаражей.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков