Отзывы о компании ЮИТ СитиСтрой

Очень большой выбор квартир в Москве, Одинцово и Красногорске, причем на любой вкус и с достаточно широким диапазоном цен. Сотрудники вроде вполне адекватные, работают быстро, о тех, с кем я имел дело лично, могу сказать, что свое дело они знают, могут подобно рассказать о квартирах, доме, районе и т.д.. Так что, на мой взгляд, компания достойная.
Купили квартиру совсем у другого застройщика, но ЮИТ оставил о себе приятное впечатление. Отзывчивые сотрудники, которые готовы ответить на все вопросы, все рассказать и показать. Вот это я называю – сервис!
Брали квартиру в ипотеку, поэтому выбирали очень тщательно все. Ведь, можно сказать, на всю жизнь берем, пока не выплатим весь долг. Ну что могу сказать – не прогадали. Досталась нам чудесная двушка в ЖК «Арila» в Успенском. Живем уже пол года и ни разу не пожалели, что выбрали именно этот дом, эту квартиру и этого застройщика. Застройка настолько качественна, что, наверное, наши правнуки тут еще жить будут припеваючи!
Думаю, не нужно объяснять, что покупать недвижимость можно только у большой и проверенной компании. А из таких в Москве сейчас, пожалуй, Юит Ситистрой- самая толковая. Это касается и цены, и качество квартир и домов, которые они строят и скорость работы с документами.
В этой компании мне нравится то, что их политика – строить жилье только там, где есть инфраструктура. Поэтому если покупаете у них квартиру, то можете быть уверенным, что рядом с домом будут и поликлиника, и школа, и все остальное
Очень привлекает хорошее расположение и зеленые зоны почти во всех районах новостроек ЮИТ СитиСтрой. Сейчас присматриваемся и думаем остановиться на этом застройщике.
Жилой комплекс Апила – просто волшебный! Именно так я и представляю себе комфортную жизнь за городом! Если они реализуют все свои идеи именно так, как планируют, то жить в таком месте будет просто воплощением мечты!
Заселились в ГОРКИ недавно, пока все устраивает. Подъезд чистый, соседи адекватные, хотя дом большой. Единственное, пока не смогли лично познакомиться с Управляющей компанией. Но вроде как жильцы говорят, что на все обращения отвечают и исправляют. Но знаю, как это бывает, чуть что, сразу «мы тут не при чем». Вот жду пока вопросы возникнут, чтобы обратиться, посмотреть что да как. Потому что это для меня важно, не просто так же деньги платим!
Купили квартиру в Звенигороде ЖК Серебряные звоны. Не далеко от Москвы, город чистый, приятный, причем дом в центре города, инфраструктура вокруг вполне на уровне. Планировка квартиры нам нравится, вид из окна тоже. Так что все ок
Я думаю, что если вы покупаете квартиру, есть смысл хотя бы посмотреть на варианты, которые предлагает ЮИТ. У них много объектов в Москве, в Звенигороде есть комплекс, в Одинцово. Я сам этим делом долго занимался, ездил по объектам, выбирал квартиру и в итоге остановился на доме на Холмогорской улице.
Я раньше не очень доверяла современной застройке, мне казалось, что сейчас строить не умеют, но дом ЮИТа в Холмогорах меня убедил, что хоть кто-то все же умеет. Все конструкции, все инженерные системы в полном порядке, планировка квартир неплохая, подъезд тоже, лестничные клетки, лифты тоже в полном порядке. Молодцы в общем
Купили квартиру в доме на Холмогорской улице и очень довольны! Не зря этот дом получил кучу наград на всяких строительных выставках! Квартира просторная, с удобной планировкой, качественными инженерными системами, дом находится в приятном районе, рядом с которым парк Лосиный остров, а поблизости много магазинов, ТЦ и тому подобного. В общем рекомендуем!!
Denchik
Прежде чем купить квартиру в ЮИТ, я очень долго изучал рынок, посмотрел очень много других предложений, и в итоге понял, что по соотношению цены и качества равных ЮИТв Москве просто нет. Дома и квартиры такого же качества другие компании предлагают гораздо дороже!
Dari
Хочу сказать большое спасибо компании ЮИТ! Благодаря вам сбылась моя самая главная мечта – иметь собственное семейное гнездышко! Мы десять лет ютились по съемным квартирам и вот теперь у нас есть прекрасная, уютная, современная собственная квартира! Мы просмотрели миллион вариантов, но из-за сочетания цены и качества остановились на ЮИТ!
25 сентября 2015
Друзья, хотите реальный отзыв о компании ЮИТ? Речь не про качество их домов и обслуживание, а о том, как ведет себя в России эта финская компания. ЮИТ Сити Строй, которая входит в финский концерн YIT Group, хочет снести детский сад в районе Свиблово города Москвы под строительство элитного жилого комплекса. Ради этого доблестный ЮИТ Сити Строй добился выселения из здания 50 детей и 25 сотрудников детского сада. Подробнее здесь - ***Ссылка удалена***
Dergunow
19 августа 2015
Компания Юит СитиСтрой достаточно известна в Москве, репутация у нее незапятнанная, срывов сроков можно сказать не было, а если и переносили сдачу объекта, то это были единичные случаи. При этом самое большее – переносили на квартал. Сами знаете, как многие дольщики годами ждут своих квартир. Так что этого застройщика я бы смело рекомендовал.
зинаида
13 июня 2013
ХОЧУ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О ЗАСТРОЙЩИКЕ.