Отзывы о застройщике Высота

АК
22 октября 2023
Как по мне, самый тяжёлый период работы начинается именно осенью, когда с деревьев куча листвы и собрать ее нужно. Рано утром еду на работу, выходишь из подъезда, а уже уборка на финише. Чисто. Спасибо УК, за чистую придомовую.
Q
07 апреля 2017
Лайм у них очень крутой, современный проект!) Архитектура очень красивая, цены демократичные, и район очень хороший.)
15 марта 2017
Во время приобретения жилья долго выбирал между компаниями-застройщиками. Полностью уверен в Высоте. Более надежной компании, у которой собственное инвестирование, которая является единственным целевым проектом Газпрома, я не знаю)
20 февраля 2017
ЖК Лайм от девелопера Высота показался мне интересным проектом. Бизнес класс на лицо! Хотелось бы квартиру на 23-24 этаже. Сейчас уточняю информацию о приобретении здесь жилья.
07 февраля 2017
От УК Высота только приятные впечатления. Искал квартиру в Лайме с выходом на террасу и тремя спальнями. Квартиры шикарные, качественные. Дом монолитный, бывший объект Газпромбанка. Когда приехал в офис продаж, приняли очень доброжелательно, все показали, не просто предлагали квартиры, а уточняли на какую сторону я бы хотел, чтобы выходили окна моей квартиры, какой этаж я хочу и т. д., действительно приятно. Очень понравилось, что строительство опережает сроки почти на 3 месяца.
18 января 2017
Компания внушает доверие как по работе менеджеров (ездила в офис продаж Лайма, интересовалась проектом), так и опытом работы (более 10 лет). Реализованные проекты есть - а это уже о чём-то говорит) Кстати, в Лайм подумываю вложиться, интересный оказался проект.