Отзывы о компании VSN Realty (ВСН Риэлти)

04 октября 2020
Покупали квартиру в ЖК Свой по договору ПДКП. На всех этапах покнаплыва клиентов после карантина. В общем по пяти бальной системе оценка работы - 5+. анна вам еще раз отдельное СПАСИБО.упки агентство сработало идеально. И на стадии подбора банка , и на стадии оформления документов, и проведения сделки в регпалате. Отдельное спасибо хочется сказать Елизаветиной Анне, нашему менеджеру. Консультировала по всем вопросам, даже не связанным напрямую с покупкой квартиры, всегда была на связи, и поздно вечером и в свои выходные давала консультации. Сделка в регпалате заняла 7 дней, хотя у тех кто оформлял самостоятельно не менее 3-4 недель , из-за большого
08 июня 2018
Покупал квартиру в ЖК Савеловский Сити - менеджеры нереально ленивые. Приходилось бегать и уговаривать что-то показать, подготовить документы и т.д., постоянно напоминать. Я уж молчу о том, что на назначенную встречу для подписания документов менеджер мог просто не явиться, просто потому что "приболел" (а позвонить и отменить встречу или передать нас другому менеджеру ну не судьба). Подумал - может изменилось что за полгода, может у людей были временные трудности, ну всякое бывает. Позвонил попросил выслать на электронную почту прайс на парковку. Так и не прислали (несколько дней уже прошло). Не представляю как им с таким уровнем ленивости удается что-то продать. Еще очень интересно куда смотрит их начальство - таких работников надо гнать в шею.
16 августа 2017
Соглашусь с комментариями предыдущих пользователей-покупателей, в компании работают люди, которые знают толк в своем деле! У меня сложилось впечатление, что они знают весь рынок наизусть! У меня была не простая жизненная ситуация, нужно было продать квартиру и купить сыну другую. Так я по принципу одного окна все свои вопросы решила за 1 месяц и теперь ждем ключи в ЖК «Сердце Одинцово». Я очень довольна! Спасибо! Так держать!
20 июля 2017
Не знаю, кто там что пишет про компанию, пока сам не столкнешься не поймешь! Могу сказать так, я по жизни перфекционист и от меня вешается даже мой парикмахер, я это знаю! Вы понимаете, что я сделаю с менеджером по продажам квартиры. Я не раз уточняла разные моменты по техническим характеристикам квартир в ЖК Савеловский сити. У разных менеджеров и во всех компаниях побывала и переспрашивала, чтоб узнать есть ли расхождения. Меня там узнала вся компания)) Итог: осталась покупать квартиру в VSNrealtyи очень хочу пожелать менеджерам по продажам удачи, очень вежливые, пунктуальные, аккуратные в документах ребята. Помогли оформить ипотеку. При вручении зарегистрированного договора ДДУ подарили бутылку шампанского  Открою ее на новоселье! Короче, проверено Катей! Рекомендую.
05 июля 2017
Я решила по ипотеке купить квартиру в ЖК Хлебникоff, как у 90% жителей, первая крупная покупка в жизни. Вы не поверите, с каким непониманием и причинами отказов я столкнулась в банках, когда хотела оформить ипотеку. И вы не поверите, без головной боли через 3 дня мне дали подтверждение по ипотеке! VSN красавчики, там работают профи! Всем успехов!
24 апреля 2017
В компанию обратились по рекомендации друзей, они ранее брали здесь квартиру. Нас проконсультировали как на счет ЖК, так и поводу ипотеки. Персонал вежливый, опытный - как итог, наша покупка квартиры, которая прошла быстро и беспроблемно.
14 марта 2017
Компания очень хорошая, помогли мне найти жилье, которое я очень долго искал, за это им огромное спасибо.)))
20 февраля 2017
Хочу отметить оперативность работы сотрудников этой компании, несмотря на то, что сама компания довольно маленькая, но обслуживают очень качественно и быстро.
17 февраля 2017
Среди других агентств недвижимости VSN отличается опытом работы, квалифицированным персоналом и индивидуальным подходом. Брали у них жилье, предложили нам скидки, подобрали квартиру, согласно нашим предпочтениям и вообще были вежливы, ненавязчивы, информативны. Спасибо!
08 февраля 2017
Кроме ВТБ Банка, золотым партнером VSN реалти является Сбербанк. Компания входит в пятерку компаний рынка недвижимости Москвы и МО. Мы через них арендовали квартиру, сделка прошла удачно, будем обращаться еще.