Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки в Подмосковье: в ноябре начнут строительство 2 очереди ЖК Весенний

Агентство недвижимости  «VSN REALTY»  сообщает, что в ноябре планируется начало  строительства II очереди ЖК «Весенний» в Подольске, 3, 4, 5 корпусов.  На сегодняшний день идет строительство I очереди , 1 корпуса и 2 корпуса.  По проектной декларации первая очередь будет введена в эксплуатацию в IV  квартале 2014  года. Также в следующем году   на территории жилого комплекса будет начато строительство  государственной  современной школы, которая будет  отвечать  всем  требованиям безопасности.

Жилой комплекс  «Весенний» - это современная, комфортабельная монолитно-кирпичная новостройка в Подольске.  Можно смело утверждать, что это один из самых масштабных и современных  строительных проектов в Московской области. 1 корпус – каскадная этажность ( 17 -20 этажей), семь секций, четырнадцать лифтов, на каждом этаже до 10 квартир, первый этаж не жилые помещения.  2 корпус – каскадная этажность ( 20 – 23 этажа), шесть секций, двенадцать лифтов. 

Дома обладают повышенной звукоизоляцией и приточно-вытяжной вентиляцией. Имеется собственная котельная, что поможет существенно сократить коммунальные расходы. Фасад домов  обложен кирпичом и имеет лаконичный, презентабельный  дизайн. В квартирах установлены пластиковые стеклопакеты. Предусмотрена свободная планировка.

ЖК обладает разнообразной инфраструктурой, которая затрагивает интересы людей любого возраста, пола и социального статуса: магазины, школа, детские сад, ТЦ, развлекательные центры, бассейн, спортивно-оздоровительный комплекс, клуб рыболовов и картинг-клуб и многое другое.  Территория комплекса будет  облагорожена: клумбами, пешеходными дорожками, детскими площадками, площадками для отдыха и спорта.

Стоит отметить, что новостройка аккредитована десятью известнейшими банками  России, что предоставляет огромный выбор программ позволяющих  купить квартиру в ипотеку .  Продажи идут по 214 ФЗ.  

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков