Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки Подмосковья: скидки в ЖК Лосино-Петровский продлены

Агентство недвижимости «VSN REALTY» продлевает скидки на все квартиры в жилом комплексе «Ультрамарин» в размере 2%.

ЖК «Ультрамарин» расположен в 24 км от МКАД на северо-востоке от Москвы  в тихом и благополучном  городе  Лосино-Петровский.  Монолитно-кирпичный жилой комплекс состоит двух 17-ти этажных многосекционных корпусов. В каждой секции установлено по два скоростных лифта. Строительство велось с учетом последних передовых технологий в строительстве и архитектуре многоэтажных домов. Были введены инновационные энергосберегающие технологии позволяющие меньше тратить электроэнергии, что позволяет  жильцам экономить деньги на оплате ЖКХ. Дома обладают повышенной тепло - и шумоизоляцией, которая помогает регулировать температуру в квартирах и спасет от уличного и соседского шума. Особенность ЖК «Ультрамарин» - мощные системы отчистки воды, позволяющие пить воду прямо из под крана.

Квартиры представлены в различных планировках с метражом  31,55 - 79,78 кв. метров. Внутренние перегородки выполнены из пеноблока. На окнах установлены современные и качественные пластиковые стеклопакеты. Высота потолков 2,8 метров. По всей квартире проведена электроразводка , с установкой оконечных устройств. Все квартиры сдаются под «чистовую отделку».

В шаговой доступности от комплекса находится необходимая для городской жизни инфраструктура : школы, поликлиника, детские сады, магазины, парковка, библиотека, детские площадки, кафе, прачечные и т.д. 

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков