Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки Москвы: iPad в подарок при покупке квартиры в ЖК Балтийский квартет

Всем клиентам агентства, купившим квартиру в ЖК «Балтийский квартет» до 31 декабря 2013 года  iPad в подарок. ЖК «Балтийский квартет» является ярким представителем дома «бизнес-класса».  Он расположен на северо-западе Москвы в 10 минутах от станции метро Сходненская в одном из самых живописных мест района.

Жилой комплекс представляет собой единый архитектурный ансамбль, состоящий из 4-х многоэтажных секций: 2-х  центральных - 22 этажа  и 2-х крайних – 16  этажей. Здание обладает лаконичным внешним видом: четыре секции прямоугольной  формы на верхних этажах чуть расширяются, образуя схожесть с кормами кораблей.   

В комплексе представлены  квартиры общей площадью от   71 – 158  квадратных метров, стоимостью от 132  000 рублей за квадратный метр, двухкомнатные, трехкомнатные и четырехкомнатные. Квартиры представлены со свободной планировкой без внутренних несущих стен и колонн, что позволяет владельцу жилья подстроить площадь под себя, воплотив любые дизайнерские решения.

ЖК «Балтийский квартет»  был построен  с учетом всех передовых технологий в архитектуре и строительстве. Монолитно-кирпичный фасад обладает высокой теплоизоляцией позволяющей контролировать температуру помещений. Во всех квартирах на окнах установлены 2-х камерные стеклопакеты. Для эстетичного вида окон и стен все разводки водоснабжения и отопления скрыты под плоскостью пола.

В пешей доступности от жилого комплекса находятся разноплановые объекты инфраструктуры: магазины, детские сады, школы, подземная стоянка с 2-мя авто-мойками и автомастерской, кинотеатры, кинотеатры, места культурного и общественного отдыха Южного Тушино, природно-исторический парк «Тушинский».

Дом сдан и введен в эксплуатацию.  Идет оформление собственности. Ипотека. Действует беспроцентная рассрочка.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков