Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Ипотека в новостройках Новой Москвы: ЖК Борисоглебское аккредитован Сбербанком

Агентство недвижимости «VSN REALTY»  сообщает об аккредитации ЖК   крупнейшим банком России и СНГ ОАО «Сбербанк России».  Программы от Сбербанка помогут приобрести квартиру в ипотеку  в  Новой Москве на максимально выгодных  условиях. До  31.12.2013 года для всех клиентов АН «VSN REALTY» продлена  Акция  «Молодая семья»,  в рамках которой минимальная процентная  ставка по ипотеки  составляет всего 10,5%.

Это третий  по счету банк, аккредитовавший  малоэтажный  жилой комплекс «Борисоглебское» в Новой Москве.  ЖК «комфорт-класса» располагается в 40 км от МКАД в Троицком административном округе.  На территории в 120 гектар  возводится район,  состоящий из 219 3-х этажных домов и обширной инфраструктуры.  Чистый  воздух, красивые панорамные виды,  малоэтажные дома, пение птиц, удобная транспортная доступность дарят  чувство свободы и безмятежности, которое  никогда не испытаешь в центре столицы.

 Обращаем ваше внимание, что агентство недвижимости «VSN REALTY» является официальным  дилером застройщика жилого комплекса  «Борисоглебское» и имеет свой офис продаж на территории стройки. 

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков