Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Акции и скидки: подарки и скидки в ЖК Борисоглебское

До 31 декабря для всех клиентов  «VSN REALTY» действуют уникальные специальные  предложения в микрорайоне «Борисоглебское»:  акции,   подарки, скидки на квартиры в Новой Москве.  Три  предложения – три возможности купить квартиру с  дополнительной выгодой.

Акция  «31 квартира по Новогодним ценам!» предоставляет возможность купить квартиру в Новой Москве со скидкой  15%.  Скидка действительна  на 31 квартиру в секциях Г и В – однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные.  Стоимость 1 кв. метра со скидкой от 50 тыс. рублей (54 тыс. рублей без скидки). 

Акция «Ремонт в подарок» . При покупки квартиры в секции Г  независимо от метража  ее общей площади,  клиенты агентства  недвижимости «VSN REALTY»  получают в подарок ремонт квартиры стоимостью до 213 000 рублей, из расчета 3000 рублей на 1 кв. метр. Качественный ремонт будет выполнен квалицированными специалистами. Использоваться будут только безопасные строительные материалы. 

Специальное предложение - беспроцентная рассрочка на 3 месяца с минимальным первоначальным взносом 50% .  Беспроцентная рассрочка распространяется на 2-х комнатные квартиры в корпусе 140, на 2-х и 3-х комнатные квартиры в корпусах 143 и 149. Кроме того,  действует рассрочка под  1 % в месяц  на 6 месяцев. Оплата в конце срока. Минимальный первоначальный взнос -  50%. Рассрочка  под 1 % распространяется на все квартиры в корпусе 140. Акция «Ремонт в подарок»  или скидка  и специальное предложение по рассрочке суммируются.  

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков