Отзывы о компании Вектор Инвестментс

Застройщиков дофига сейчас. Выбирай не хочу. ВИ не могу сказать, что самый лучший. Но вполне надежный. За кидаловом еще не был замечен, так что за денежки свои можно не переживать. Дома, поселки сдает и будет сдавать, пусть и не всегда вовремя.
Я бы хотела пожелать застройщику и развития, особенно в плане клиенториентированности, так как мне во время ожидания квартиры порой очень не хватало информации со сторны представителей застройщика. Но сейчас ключи от квартиры у меня в руках, сама квартира в собственности, так что в общем я благодарна застройщику, так как свое я получила.
Если честно, в таких экономических условиях задержка сдачи перестает так пугать, как возможность попасть на долгострой. Так что если говорить с этой точки зрения, Вектор как застройщик вполне надежный. Первую очередь уже всю сдал. Вторую строит. Тем более, можно и компенсацию от застройщика получить, или попробовать неустойку отсудить.
мы в 29 доме решили купить двушку. смотрели всю проектную документацию, читали кучу отзывов, нас застройщик устроил. правда, он относительно молодой. но думаю, одна долина истринская сама за себя говорит.
Сейчас редко кто без задержек дома сдает. Да и не факт, что сдадут дома в нормальном состояние. Так что я лично предпочитаю подождать чуть больше. Хотя мне пока рано об этом задумываться. Мой дом строят быстро, должны в срок уложиться. По качеству надеюсь будет как в последним сданных домах, в которых недоделок-то и не было.
Не могу ничего плохого о Векторе сказать. Заключение сделки и подготовка документов прошла гладко и без проблем. Квартиру приняли, недоделки которые были при приемке, исправили в течение двух недель, не больше. В общем и целом, застройщиком осталась довольна.
Самое важно, что у Вектора долгостроя нет. Пятницкие кварталы к примеру строятся всего-то года три, а первая очередь уже полностью сдана. Мне кажется, это главное.
30 ноября 2015
Выбирали квартиру ориентируясь на застройщика, а вот по Вектору почти ничего не было известно, но дома настолько понравились, пришлось порыться в просторах инета и было решено довериться, не замечен за долгостроем. Со дня на день ждем ключей, были уже на предпросмотре, всем остались довольны.
Кристина
22 октября 2015
Мы покупали квартиру по акции Вектора 0% первоначальный взнос, для нашей семьи это был идеальный выход из сложившейся ситуации, как раз к получению ключей выплатим наибольшую сумму.
Саша
29 сентября 2015
Ходили на выставку недвижимости, больше всего понравился жилой комплекс от Вектор Инвестментс, там и решили брать квартиру, даже некоторые скидки нам полагаются.
09 сентября 2015
31 августа 2015

Подскажите, а продлил ли Вектор инвестмент акцию 20% скидки на отделку квартир?

А почему бы вам это не выяснить в отделе по работе с клиентами, там и все прочие подробности уточните.
31 августа 2015
Подскажите, а продлил ли Вектор инвестмент акцию 20% скидки на отделку квартир?
13 августа 2015
Это его первый проект среди новостроек, но бояться не стоит. Заключая ДДУ вы уже защищены законом 214-ФЗ, а сам застройщик уверенно стоит на ногах и возводит наш ЖК. Вычитала инфу что они будут строить малоэтажный ЖК в Звенигородском районе.
11 августа 2015
Вектор Инвестментс ранее строил жилые комплексы? Стоит ли ему доверять, не кидалово для дольщиков?