Отзывы о застройщике Вектор Инвестментс

06 августа 2019
"Вектор-Инвестментс" - не застройщик, это был продавец и девелопер для этого ЖК, пока продажи не запретили в 2018г. в связи с введением наблюдения (банкротства) в отношении фактического застройщика - ООО "Саб-Урбан". В катастрофическую ситуацию попали дольщики второй очереди ЖК "Пятницкие кварталы", текущая просрочка ДДУ по некоторым домам составляет более 2,5 лет, готовность домов не более 50%, перенос сроков завершения строительства в настоящее время - конец мая 2020, просрочка будет около 4 лет (если повезет и застройщик не решит уйти в конкурсное). Удивляюсь положительным отзывам, оставленным в 2017-2018гг., когда дом 20 был полностью остановлен строительством, уже были большие просрочки по ДДУ. Школа, второй дет. сад, поликлиника, наземный паркинг, торговый центр построены не будут, их не начинали и не планируют - хоть бы жилые дома достроили.
13 августа 2018
Брала квартиру сыну в Векторе. Честно предупредили о всех возможных трудностях и задержках. В итоге квартиру получила с задержкой в месяц. Претензий нет, все оговорено было, продажа по ДДУ.
07 августа 2018
Доделываю ремонт в своей студии в пятницких. Квартира уютная, светлая, довольно просторная для студии, придраться не к чему. Дом сдали вовремя, думала что не успеют в срок.
AD
30 апреля 2018
В комплексе Вектор Инвестментс живу уже второй месяц. Могу сказать, что ни капли не разочарованна в застройщике. Квартира построена качественно, как и дом в целом. Расположение застройщик тоже выбрал как нельзя лучше. зеленое окружение очень вдохновляет.
25 января 2018
Компания Вектор Инветсментс строит очень качественно и на совесть. Репутацию подмочила история со срывом сроков, но лично для меня этот момент не так важен, как то, что я в застройщике уверен. Я точно знаю, что за ним не придется ничего переделывать и при приемке я не обнаружу серьезных косяков.
19 декабря 2017
Лично я проблем с Вектором не получил, но это связано с тем, что квартиру я покупал в уже сданном доме. Проект застройщик прорабатывает хорошо, видно, что продуман вопрос охраны, да и на социальную инфраструктуру много планов. В качестве домов жаловаться тоже не приходится, сдавали бы еще во время, вообще цены бы им не было.
20 ноября 2017
Саб- урбан, начал выдавать ключи 19 дому, через две недели подойдет и наша очередь, ждем с нетерпением
09 ноября 2017
недавно был опубликован график встреч представителей Саб-урбана, с дольщиками, спасибо застройщику за организацию этих встреч и за то что идут на встречу дольщикам
26 сентября 2017
ОРК начали выходить на связь и отвечать подробно, на вопросы, фотоотчеты начали выкладывать по ПК, за что Вектору, спасибо
22 августа 2017
я помню, как Вектор только начинал свою деятельность, конкретно на начале строительства Пятницких кварталов, все так было не совсем умело, усложняли элементарные процессы, а сейчас хочу купить еще одну квартиру в пятницких кварталах, прямо не узнал застройщика, насколько быстро они стали ориентироваться на рынке и улучшили сервис и обслуживание, в общем вектор растет на глазах, тем более строят качественно, по крайней мере по первой очереди квартир, в которой я живу, в 5 доме претензий нет, да и сдали раньше времени, а просрочки