В Коммерсанте проскальзывала инфа, что якобы Ведис уходит с рынка московского жилья. Так вот, оказывается, Ведис буквально около недели назад это опроверг. Дело в том, что, как говорит сам Ведис групп, некоторые проекты он вероятно будет развивать с партнерами, это правда, и сейчас ведет переговоры с некоторыми из них. Но с Московского рынка жилья уходить Ведис - не собирается!
Горыняч
24 августа 2015
Ведис групп образовалась 25 лет тому назад, так что в строительстве у них огромный опыт. По данным некоторых статистик, они входят в число лидеров в столице. Лично я не считаю их прямо такими лидерами, но то, что компания стабильная, в этом сомнений нет. Среди их проектов помню Нахимово и Марфино.
18 апреля 2014
Приобрела квартиру в ЖК МИчурино. Отделка - просто нет слов, все вкривь и вкось, дешевые материалы, сантехника самого низкого качества, ремонт - лишь бы сделать, обнаружили при переделке ремонта под штукатуркой проводку, обмотанную ГАЗЕТОЙ !!! были просто в шоке. Мало то, что все самого низкого качества, так еще и небезопасно. Сантехника - хоть рыдай, сливы не реботают. В общем одно разочарование !!!
Ярослав
21 сентября 2013
нина
20 сентября 2013

А мне наоборот не понравилось в Ведисе, отношение ко мне было на отвали.. может это как повезет?

Не скажите. Со мной тоже обошлись не лучшим образом. Сначала буквально из кожи вон лезли лишь бы я купил квартиру. А потом, как только я ее купил, сразу же забыли о моем существовании. Не отвечали на мои телефонные звонки, игнорировали мои вопросы, когда я поехал получить на них ответы в офис. И вообще вели себя так как будто я - пустое место.
нина
Новосел
20 сентября 2013
Я очень довольна покупкой квартиры в Головино. Компания полностью и в срок выполнила все обязательства. Я уже оформила квартиру в собственность. И машиноместо тоже. В 100 метрах от дома. Имевшиеся недочеты были устранены очень быстро. Легко критиковать, трудно делать. Да, наверное, есть недостатки, но факт успешной работы налицо.
Псой
13 сентября 2013
Ведис сотрудничает с очень непонятными застройщиками, лично у меня нет уверенности. Буду благодарен, если кто-то попробует прояснить ситуацию.
Денис
12 сентября 2013
Вот раньше была хорошая фирма. Но сейчас, при новом руководстве от нее остались лишь рожки, да ножки. К тому же, для ее нового руководства последнее время стало в порядке вещей подкладывать свинью клиентам. То сроки сдачи основательно так сдвинут, то подсунут свою УК, которая обдерет вас как липку и ничего толком не сделает. Я разочарован.
01 сентября 2013
20 июля 2013

А кто назовет хорошего застройщика? Дома г-на Полонского текут... так сказать "евро-пещеры"...Главмосстрй? как после бомбежки....т.ч. на фоне этих застройщиков Ведис молодцом!

"Ведис Групп" - прекрасный застройщик прошлых лет. Только теперь там новая команда. Новые менеджеры, которые хуже старых, новые секретари. Одна дама Е.Гарах, с ее пафосом чего стоит... Желаю Вам никогда не нарваться на нее по телефону.
20 июля 2013
Михаил Дубовец
20 июля 2012

Насчет управляющей "Ведис комфорт" У кого-то получилось внести свои поправки в договор? Или всем навязывают непонятные платежи, как "поливание незнамо чего шлангом снизу"? Насколько реально отказаться от подобных услуг?

13 июня 2013
Александр Ж.
08 апреля 2013

Я согласен с Валерием!С машино-местами в "Гараже" Юрлово просто обдираловка! Обманывают людей с "соинвестированием",берут НЕМАЛЕНЬКИЕ деньги, а потом просто ДАРЯТ их всем другим,кому пожелают. За наш счёт!Подобные объявления ВЕДИС предлагает в Головино и Мичурино: "Машиноместо в подарок"! А ещё ВЕДИС продаёт эти места в Юрлово оптом,с возможностью использования под неотапливаемый СКЛАД! Как вам,дорогие Юрловцы, это нравится?

Видимо нашему народу ничем не угодишь, кто вас заставляет покупать? идите найдите достойного вас застройщика. Я вот например всем довольна, взяла квартиру в Головино, сдали в срок и собственность сразу же можно оформлять. Где вы в Москве такое видели? а еще проведите анализ цен от застройщика и посмотрите историю строительства и обманутых дольщиков. А здесь и ремонт сделали и территория ухоженная и инфраструктуру продумали и гарантию на ремонт 2 года дали. Хватит поливать грязью достойную компанию, их не так много осталось.
22 мая 2013
ВАЛЕРИЙ
25 марта 2013

С МАШИНОМЕСТАМИ В ЮРЛОВО ПОЛНЫЙ "АБЗАЦ"!!! КОМПАНИЯ ВЕДИС ГРУПП БЕССОВЕСТНО ОБМАНУЛА ПОКУПАТЕЛЕЙ-СОИНВЕСТОРОВ,ПРОДАВ ИМ 15МЕСЯЦЕВ НАЗАД МАШИНОМЕСТА В СРЕДНЕМ НА 150000РУБ. ДОРОЖЕ, ЧЕМ ПРОДАЕТ СЕЙЧАС.ПРИЧЕМ ГАРАЖ ДО СИХ НЕ СДАН,А АКТЫ ПРИЕМА ЗАСТАВЛЯЮТ ПОДПИСЫВАТЬ!!! ЛЮДИ!!! ОСТОРОЖНО С ЭТОЙ ...ГРУПП!!!

ну а кто Вам мешал провести сравнительный анализ и понять, что цена завышена?...к тому же Вас никто не кинул. Я вот купил квартиру в Мичурино, они немного не уложились в срок, но опоздали всего на 2 или 3 месяца. А насчет цены, то я за 2 года на стоимости своей однушки смог заработать около трех миллионов рублей. Так что спасибо, что есть те, кто выполняет свои обещания, а не кидает народ направо и налево как например еще с одной квартирой. МООФ Содружество в Обухово. А что касается цены, дак в некоторых местах докторская колбаса по 800 рублей, но это не значит, что ее сперва все покупают,а потом кричат направо и налево, что их ободрали как липку.
23 апреля 2013
Я тоже довольна работой этой Компании. Всем советую. А самое главное - без обмана и в срок.
Александр Ж.
08 апреля 2013
07 апреля 2013
КОМПАНИЯ СУПЕР.....ВСЁ В СРОК....ВХОДНЫЕ ГРУППЫ ЗАГЛЯДЕНЬУ....НЕ НОЙТЕ...НЫТИКИ!!!!
05 апреля 2013
Я доволен компанией молодцы
Василий
25 марта 2013
Валерий это не обман, это БОНУС за выдержку! Да, сейчас цена - ниже в москве не бывает, но все временно в этом мире. Берите еще, про запас, снизите общую стоимость. И не надо забывать в Юрлово 1320 квартир, а машиномест 1006, а у кого то по 2 машины.... Да и детский сад в перспективе...
ВАЛЕРИЙ
Наталья
07 января 2013
Абсолютно согласна. Заселили в срок, ремонт приличный за эти деньги, территория просто безупречная. Даже неприятно читать про пол - покупайте в бизнес классе
Екатерина
16 декабря 2012
Люди (многие)по своей сути не благодарные.Я от себя лично хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам,включая руководство Ведис групп,все свои обязательства исполнили в срок.В не простое время,отстроить такие дома не обманув ни одного клиента и вовремя всех заселить,это огромное дело в наше время это очень большая редкость.Мы очень довольны.Спасибо огромное.
Алексей Игоревич
13 сентября 2012
Все вот говорят цены у ведиса дешевые на квартиры. Вы квартиры их видели? В юрлово нпример не отделка а смех. Все самим переделывать надо. И не скажу что дешевые.
13 сентября 2012
Рекламщики у ведиса работают все как всегда красиво празднично. А вот выходит в реальности беда какая то. Только бы денег с народа забрать. Понастроили в марфино так что друг на друга дома налезают.
Катя
20 июля 2012
У кого-нибудь получилось добиться от ведиса перезаливки пола?Или например перезалить самим и деньги через суд получить за расходы?
Михаил Дубовец