Отзывы о застройщике Urban Group (Урбан Групп)

16 апреля 2018
Спасибо компании урбан групп за возможность не самым обеспеченным семья приобрести свое жилье в подмосковьи! Пусть и в ипотеку на долгие годы, но благодаря их программам лояльности, это минимальный урон для бюджета.
12 апреля 2018
Цены в готовом жилье сейчас что-то вообще неподъемные. Мы долго выбирали застройщика, выбор их сейчас немаленький… Решили в иторе на Урбан Групп остановиться: компания надежная, поддерживается государством, каких-то проблем с транспортом, инфраструктурой, качеством застройки в уже сданных комплексах не возникает, ну, или они быстро решаются. Хорошо, что есть кому доверить свое будущее жилье.
06 марта 2018
Тщательно изучив рынок подмосковной недвижимости, цены, репутации застройщиков, сроки сдачи их комплексов и почитав форумы по заинтересовавшим меня комплексам, я сделал для себя несколько выводов: во-первых, нельзя 100% верить проектам, если покупаешь в начале стройки,т.к. застройщик вправе менять и инфрастуктуру, и материалы для строительства; во-вторых, лучше брать квартиру без какой-либо отделки, чтобы все сделать самому и на свое усмотрение; в-третьих, нужно заранее тщательно продумать вопрос с транспортом, как будете добираться и не придется ли привязываться к автобусам; ну и в-четвертых, в идеале выбирать квартиру в уже введенном в эксплуатацию доме. Так можно сберечь кучу нервов! Я ни сколько не жалею, что остановил свой выбор именно на Урбан Групп, потому что он надежен и, по крайней мере, не банкрот, как другие даже более крупные застройщики!
27 февраля 2018
Urban Group стала Платиновым партнером Сбербанка уже третий год подряд и поэтому нам, как их клиентам, ставка по ипотеке 7,4%, а не 9, как у всех)
26 февраля 2018
Минусы, конечно, есть. Как без них. И качество не всегда такое как хотелось бы. Но и с другой стороны, какие цены - такое и качество.
29 января 2018
УГ яркий пример, как отличная идея может быть бездарно реализована. Митино о2, 3 раза переносить сроки, заменить кирпич на клинкер, не установить окна по дду, и утверждать, что это несущественно. Просто не хочу иметь с ними дел, и буду стараться уберечь от них других людей.
25 января 2018
Интересные проекты у компании. Да и сама компания хорошая, не зря же вошли в топ-15 самых востребованных новостроек Подмосковья. Тем более что это не по опросам наслеения, а по данным Росреестра.
17 января 2018
Очень вдохновила архитектура проекта ЖК Лесобережный и его расположение. Собралась приехать на просмотр. Блуждать по незнакомой местности не люблю, поэтому решила воспользоваться фирменным автобусом компании, следующим каждый час от м.Строгино. Опоздав на 3 мин. от времени отправления автобуса я позвонила Ирине, менеджеру из Лесобережного и спросила, как можно ещё до них добраться, кроме л/а. Абсолютно некомпетентная Ирина ответила - либо их автобус через час, либо никак и отключила телефон....Замечательно! Позвонила в офис, объяснила, что отключаться от звонка во время разговора очень нехорошо! Но решила всё же дождаться автобуса в ближайшем ресторане. Какого же было моё удивление выйдя заблаговременно на остановку, увидеть фирменный автобус, отходящий от назначенного места раньше времени! Автобус поворачивает в сторону жилой зоны на парковку и стоит там. Подошла к водителю и спросила, почему он отъезжает раньше времени. Водитель довольно хамоватый, отвечает- "а почему я должен там стоять?" И показывает на часы, мол время уже 12.30 (без учёта его отъезда раньше). Забавно видеть пустой автобус и заманчивую рекламу компании, которая не соответствует действительности. Желание ехать на просмотр после общения с двумя довольно странными сотрудниками компании отпало напрочь! Сложилось впечатление о Урбан Групп- красивый фантик и не более того...
17 января 2018
Вот это интересная ипотека https://www.novostroy-m.ru/kompanii/urban_group/news/detskaya_ipoteka_dostupna_uje Еще не встречала подобное. Нет, видела скидки по количеству детей, но у нас там тогда не срослось, не понравился район. А с такой ипотекой, пожалуй, стоит присмотреть квартиру.
11 декабря 2017
Мне понравился огромный выбор - нестандартные объемные планировки квартир. Также архитектура по плану очень впечатляет у всех комплексов, никаких небоскребов, все очень солидно и классически. И цена, цена ,ну очень на удивление приемлема, в отличие от некоторых других предложений, которые я видел.