Отзывы о застройщике Urban Group (Урбан Групп)

18 марта 2019
Опубликован график сдачи домов обанкротившейся Urban Group *ссылка*
21 декабря 2018
Скажем прямо: им конец, дольщики кинуты
28 августа 2018
Нужно было мне купить квартиру и я начал искать фирму среди застройщиков. Обратил внимание на компанию "Атомстройкомплекс". Взял с собой друга юриста и мы поехали в назначенное время. Расчеты делают не правильно + обсчитывают на метраже. Будьте бдительны !
14 мая 2018
Благодаря акциям от Урбан и богатству выбора квартир, жилье теперь доступно для всех слоев населения. Так бы мы вряд ли смогли себе что-то позволить.
03 мая 2018
Были в офисе продаж Лайково,порадовались,что выбрались в будний день, потому что народу было немало, представляю,что тут творится по субботам. Менеджер сказал,что больше 100 квартир в месяц весной продается. А как кого послушаешь - все денег нет, только квартиры покупают как пирожки)))))) Урбану зачет)
02 мая 2018
Из плюсов: приемлемое качество квартир за небольшие деньги; не очень высокая задержка по срокам сдачи (3 - 6 месяцев). Главный минус: готовы идти на все ради продажи, в том числе, на беспринципную ложь. Пример - ЖК "Солнечная система", где одним из заявленных плюсов и решающим аргументом для многих покупателей стало наличие Ж/Д станции "Химки-2" неподалеку от комплекса в 2017 году. Но, как выяснилось из официальных источников, станции не будет, как минимум, до 2022 года (по некоторым источникам, ее не будет вовсе); в итоге, транспортная доступность района практически нулевая. Ясно, что покупателям стоит проявлять прозорливость и не доверять каждому слову застройщика, но и застройщику следует придерживаться элементарных нравственных принципов, чтобы попросту сохранить лицо престижной компании. И по срокам сдачи квартир, UG активно хвастается хроническим опережением сроков, на деле же срывы, пусть и небольшие.
01 мая 2018
Сегодня срок выдачи ключей дома 7 в опалихе 03. До последнего говорили, что все доделаю в срок, а работы ещё на полгода. Никто не уведомил о сроке переноса сдачи объекта и выдача ключей. В самом офисе продаж ждал консультации специалиста по вопросам соответствия дома проекту 3 часа. Менеджеры обещали что сдаться дом раньше, в итоге даже о просрочке никто не уведомляет. И достроят а итоге с непонятным качеством и фасады не по проекту, который мне показывали в чертежах.
26 апреля 2018
высокопарных слов писать не буду, урбан строит хорошо за нормальные деньги
25 апреля 2018
На мой взгляд, Урбан лишний раз доказал,что надежен и стабилен, и ситуация с Лайково тому подтверждение
20 апреля 2018
Мой отзыв об Урбан. Нормальный застройщик, строит потихоньку, заселяет народишко в новые ничешные квартиры. Чисто,тепло, светло,мне больше ничего не нужно. И люди нормальные тут живут, без понтов, но и не нищеброды