Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

ЖК «Солнечная система» признан Лучшим высотным жилым комплексом в Европе

ЖК «Солнечная система» (девелопер Urban Group, архитектор Максим Атаянц) стал лауреатом международной премии European Property Awards, которая проводится в Лондоне. Впервые проект эконом-класса из России выиграл в номинации «Лучшее жилое высотное здание в Европе». ЖК «Солнечная система» также стала победителем в номинации «Лучшее жилое высотное здание в России». Вручение премии состоялось 14 октября 2014 года в Лондоне.

Полученные награды дают возможность ЖК «Солнечная система» представлять не только Россию, но и Европу в мировом конкурсе недвижимости International Property Awards, результаты которого будут известны в декабре этого года.

«Для нас очень важно, что наши инновационные архитектурные и инженерные решения, призванные сделать жизнь жителей Московского региона более красивой, комфортной и интересной получают и российское, и международное признание», - говорит Александр Долгин, профессор ГУ-ВШЭ, председатель совета директоров Urban Group.
Отметим, Европейская премия недвижимости входит в список самых престижных премий в сфере жилой и коммерческой недвижимости. Высококвалифицированное жюри, состоящее из международных экспертов, определяет лучшие проекты, а также самые высококвалифицированные европейские агентства недвижимости. В состав жюри входят около 70 профессионалов. European Property Awards – это часть международной премии International Property Awards, которая является одной из самых авторитетных премий мира в области недвижимости.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков