Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

«Видный город» признан одним из лучших строительных проектов России

Подмосковный «Видный город» вошел в 10 лучших практик жилищного строительства страны. Сравнительное исследование среди 250-ти объектов жилой недвижимости во всех субъектах Российской Федерации было проведено в рамках первого международного форума «Среда для жизни: новые стандарты». Десять проектов-победителей были представлены в Иннополисе 20-21 октября 2016 года.

В рамках форума председатель совета директоров Urban Group Александр Долгин и генеральный директор компании Андрей Пучков презентовали «Видный город» первому заместителю председателя Правительства РФ Игорю Шувалову, министру строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаилу Меню, генеральному директору Агентства по ипотечному жилищному кредитованию Александру Плутнику и Президенту Республики Татарстан Рустаму Минниханову.

Форум «Среда для жизни: новые стандарты» стал первой международной площадкой, объединившей ведущих российских и зарубежных экспертов в области урбанистики и архитектуры, девелоперов, проектировщиков и представителей власти для обсуждения масштабной задачи по изменению подходов к жилищному строительству и принципов благоустройства во всех регионах России. В рамках образовательной программы мероприятия участники деловой программы обсудили современные подходы к разработке планировочных систем, проблемы формирования общественных пространств и инфраструктурных объектов жилого дома, а также вопросы создания культуры добрососедства и роль социального проектирования улиц, парков, дворов и других общественных пространств.

«Мы много работаем над созданием атмосферных, красивых и удобных «городов для жизни». Поэтому нам особенно ценны признание «Видного города» одной из лучших практик жилищного строительства в России и возможность презентовать проект на государственном уровне в Иннополисе. Приятно видеть, что в нашей стране появляется все больше примеров современного, качественного и доступного жилья», — отметил Андрей Пучков, генеральный директор Urban Group.

«В рамках проведения исследования «Лучшие практики жилищного строительства в регионах РФ» жилой комплекс «Видный город» был выбран в группу десяти лучших региональных объектов, отвечающих высоким стандартам строительства. В ходе аналитического исследования ЖК «Видный город» был отмечен как комплексный проект благоустройства публичных и дворовых пространств с качественной инфраструктурой, уникальным авторским архитектурным решением и высоким уровнем менеджмента»,— рассказал Сергей Георгиевский, исполнительный директор форума «Среда для жизни: новые стандарты».

Дата публикации 24 октября 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков