Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Девелопером года признана компания Urban Group

Компания Urban Group стала лауреатом VII ежегодной премии «Права потребителей и качество обслуживания - 2016» в номинации «Девелопер года». Церемония награждения состоялась 17 июня в г. Сочи. В мероприятии приняли участие свыше 100 ведущих компании различных отраслей: нефтяной, страховой, строительной, телекоммуникационной и др.

Почетную награду представителю Urban Group вручил Антон Привольнов, ведущий  программы «Контрольная закупка» на Первом канале. Экспертное сообщество отметило комплексный и клиентоориентированный подход компании, направленный на повышение качества обслуживания и лояльности покупателей. В 2014 году Urban Group также была признана лучшей в номинации «Розничные услуги».

«Для нас большая честь вновь получить высокую оценку нашей работы от экспертов и покупателей. Мы постоянно совершенствуем качество продукта, поэтому все важнейшие этапы, начиная от проектирования и строительства до продаж эксплуатации проектов, сосредоточены внутри компании. Это позволяет нам сделать процесс приобретения жилья максимально простым и удобным, а также успешно выстраивать коммуникацию с жителями",  - отметила PR-директор компании Urban Group Яна Максимова.

Дата публикации 22 июня 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков