Отзывы о компании Уфимская строительная компания

В проекте от Уфимской строительной компании ЖК Фламинго, мне понравились квартиры довольно приличных площадей, по 2 лифта в каждой секции дома и вариант отделки. Проект доступный, и добротный.
Фламинго
26 июня 2013

Боже упаси с такими отморозками купить квартиру в одном доме. задержка ПОЛГОДА!! господи, да это обычная практика. или вы хотели за 3 миллиона заехать сразу?Покупайте тогда сразу готовое жилье!Хорошо, что вы здесь все написали-с психами неохото жить в одном доме и желание купить квартиру сразу пропало.

Олег, не надо с нами в одном доме! Просто желаем, что бы Вам по жизни встречались только такие застройщики как Уфимская строительная компания, КТВ и наше "любимое" ИПГ. Вам хватит и этого для полного счастья! А 3млн или не 3 млн мы уплатили - вам какая разница, у вас мы денег не занимали!
26 июня 2013

Олег, это сейчас задержка уже полгода. Но сколько ещё ждать, никто не говорит.
Правда
НЕравнодушный
25 июня 2013

Уфимская строительная компания, ООО КТВ, Инвест партнер групп и т.п. - все они обоср..лись на ЖК Фламинго! Наглые, оборзевшие, зажравшиеся застройщики не выполняющие своих обязательств!!!

Уфимская строительная компания, ООО КТВ, Инвест партнер групп наглые, оборзевшие, зажравшиеся, РАВНОДУШНЫЕ, НАПЛЕВАВШИЕ НА дольщиков, застройщики не выполняющие своих обязательств!!!
НЕравнодушный
Обманутый долщик
25 июня 2013
Таких застройщиков нужно гнать поганой метлой из МО!!! Лживые, необязательные и плюющие на всё!!! Просрочка по сдаче дома ЖК Фламинго уже 6 месяцев и ни информации, ни перспектив сдачи не видно!!! Будущие жильцы: не повторяйте наших ошибок!!! Не связывайтесь с этими мошенниками!!!
просто Фламинго
мира
24 июня 2013

ЖК фламинго котельники! Куда смотрят власти (администрация г.Котельники, прокуратура и др.). Дом по договору должен быть сдан в 4 квартале 2012 года. Полгода просрочка ввода дома в эксплуатацию. Кто защитит дольщиков. Почему не работает закон 214-ФЗ

Лжецам, хапугам и бюрократам закон не писан! Багаутдинов - вне закона! а мы страдаем. Когда сдадите Фламинго? Когда на вас найдётся управа? Уфа тоже плачет от вас! Зачем вам наши Котельники?
24 июня 2013

Согласна с Вами, Пётр, на все 100%! Если Вы имеете ввиду ЖК Фламинго в Котельниках, то мы не имеем почти никакой информации, когда мы сможем заселиться!!! Дом почти готов, а компания-застройщик избегает всякого диалога с дольщиками. Стыд и позор!!!

Да, Мария я имел ввиду именно ЖК Фламинго, все другие застройщики вроде обещания выполняют свои!!! А этим море по колено!!! Люди, призываю вас еще раз ни в коем случае не связывайтесь с этой компашкой. ПО ДРУГОМУ ИХ НАЗВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!
мира
24 июня 2013

Согласна с предыдущими ораторами! Если вы цените свое время и нервы не связывайтесь с УСК! Лжецы, хапуги и бюрократы! Тьфу!!!!!

21 июня 2013

Не дай Бог Вам купить квартиру в этой компании, нервов не хватит, вруны они и пол года не могут дом несчастный сдать в Котельниках, стыд и позор!!!!!

21 июня 2013