Отзывы о компании Триумф Градъ

Сережа
Довольно гибкий дилер Триумф град, делает интересные спецпредложения для своего ЖК и продлевает старые. Вот, например, акция" 12 месяцев" на машиноместа в Спасском мосту, продлена с конца января 2016 года.
27 ноября 2015
Добрый вечер! Меня зовут Ирина. По факту, я- конкурент! Но для себя я выбрала и купила квартиру именно благодаря менеджеру данной организации, а не отделу продаж застройщика. И я осталась абсолютно довольна его работой! Поэтому хотела бы выделить и поблагодарить Сергеева Михаила! Мой случай удачный и успешный. Ни претензий, ни недовольства не испытываю. Отлично поработали, мне понравилось! Так что "на вкус и цвет - фломастеры разные". Как-то так!)
24 апреля 2014
Мне, наверное, повезло, со мной Александр общался всегда вежливо. Ситуация была не простая, я продавала свою старую квартиру, и он мне помог разобраться в договорах банка и схеме сделки. И держал в курсе всего, в том числе о повышениях стоимости квартиры в Железнодорожном. Вовремя порекомендовал внести аванс. Правильно рассчитал все сроки. Несколько раз общалась с ним после 22.00, и в его голосе не было раздражения, он терпеливо выслушивал меня.
01 октября 2013
Вчера купила квартиру в "Центр+" у Триумфграда и, после общения с этим агентством, стало интересно отзывы почитать. И вот что мне любопытно - это вот "лгуны, мошенники, предатели, аспиды" - это реальные люди пишут или конкуренты? Мне лично люди из этого агентства ооочень понравились - и мужчины на объекте и девочки в офисе - все улыбчивые и контактные. А кто их грязью тут поливает реально вызывают у меня бооольшие сомнения в честности и адекватности. Извините за эмоции - пост возмущения!
Руслан
01 октября 2013
Купил квартиру в "Спасский Мост". Агент Алексей все доступно объяснил, не пришлось даже задавать дополнительных вопросов. Человек знает стройку как свои пять пальцев. В офисе был приятно удивлен. Чувствовал себя свободно, без лишней суеты уделили внимания ровно столько-сколько было нужно. Приятно когда профессионалы работают на своем месте.
25 августа 2013
Не советую это агентство никому, даже врагу и таких агентов как Кузин Александр и Василий Иванович, которые "трудятся" на ЖК Центральный в Железнодорожном. работают на свой караман и чуть-чуть на агентство - мимо кассы Триумф Град. Лгуны и мошенники. Пора с ними разобраться и самому агентству..
Виктория
08 июля 2013
Луиза
14 мая 2013

Я смотрела новостройку в ЖК Центральный Железнодорожный, общалась с Василием и Александром. Не стоит связываться с этим агенством?

Конкуренты не дремлют! Любят нагадить, "зеленая" душит, вот и пишут. Очень хорошие сотрудники работают над этим проектом. Продажи наверное идут лучше чем у других агентств на этой стройке. Да, офис менеджеры в запарке немного, но вежливые и внимательные.
Маргарита
29 июня 2013
А мне нравятся люди которые там работают,главное что при разговоре смотрят в глаза. А то что застройщики не выполняют своих обязательств, это бывает часто и на любой стройке, менеджеры здесь не при чем! Новостройки, всегда риск!
27 июня 2013
25 мая 2013

Не советую вообще с этим агенством работать и с этими агентами. Работают как мошенники. Хочу подать в суд на это агентство и именно на этих агентов.

Будьте добры опишите подробности, а то мало-ли что...
25 мая 2013
Луиза
14 мая 2013
13 апреля 2013

Согласна что в этом "агенстве" вруны и лгуны. Потом хлопот не обересь. И денег своих не увидите,ни квартир. Столкнулась с такими агентами как Василий Иванович и Александр Анатольевич, работают на новостройках. Сейчас на ЖК Центр Железнодорожный.

23 апреля 2013
13 апреля 2013

Добрый день, Марина. Мы всегда очень внимательно относимся к своим клиентам и никогда не игнорируем подобные отзывы. Расскажите, пожалуйста, какими действиями наших представителей вызвана такая реакция с Вашей стороны? Если Ваши доводы будут аргументированы, мы принесем Вам лично извинения и примем меры для устранения таких недоработок в будущем. Связаться с нами можно по телефону 8(495)7486920. Менеджер проекта Новосад Ирина.
Джейхун
06 октября 2012

Мошенники №1.Принимают три аванса за одну квартиру , делая вид , что ничего такого нет.Собственники ничего не подозревая , доверяют им. тянут время чтобы не вернуть аванс, не порядочное агентство,лгут , врут.

06 января 2013

да нормальная контора, давно на рынке, пару раз делал с ними сделки- без проблем и девчонки красивые.

Никому не советую работать с этим "агенством". ЖК Сосновый бор это их рук дело.Работают с застройщиками которые внесены в Реестр неблагонадежных.
06 января 2013
07 декабря 2012
Покупал квартиру в Мытищах весной, все понравилось. На объекте специалист все хорошо рассказал, и менеджер Ирина ответила на все вопросы внятно. Квартиру получили в срок, делаем ремонт
Джейхун
06 октября 2012