Отзывы о компании Триумф Градъ

25 марта 2019
Покупала новостройку в Центр Строй (г. Железнодорожный). В качестве агенства недвижимости (их у застройщика 2 на выбор) выбрала "Триумфъ Град". У них на объекте менеджеры бойкие, приветливые и знающие, а их конкуренты (в офисе рядом) поспокойнее, и , похоже, менее заинтересованы в привлечении клиентов). Потом оформляла документы в офисе "Триумфа" на Ленинском проспекте. Мне помогала Яна. Всё чётко объясняла, была на связи (я просила по электронной почте общаться- чтобы помнить кто-кому-что обещал :-). Яна сразу предупредила, что регистрация договора недели 3 займёт. Ну так предупреждён- значит, вооружён. Ещё и деньги успели на депозите покрутиться :-).Зарегистрировали, оформили ДДУ. Всё гладко. Без штрафов и т.п. Яна, ребята на объекте- спасибо за работу!
22 ноября 2017
При покупке квартиры, услуги этого агентства были навязаны мне, стоили значительно дороже среднерыночных. Я оплатил, т.к альтернативы не было, они должны были сопровождать сделку, консультировать по документам, подать мои документы на регистрацию прав собственности. В итоге 2,5 месяца прождал документы, они утверждали что они в егрн, оказалось что эти документы были собраны не в том объеме и порядке как это положено (они просто не сказали принести ряд важных документов для регистрации), в итоге мои документы тупо лежали у них где-то в офисе, а мой менеджер от этой конторки уверял, что я вот-вот получу свидетельство о праве собственности. Только когда я начал возмущаться , они начали выяснять почему так долго идет регистрация, при этом ни извинений, ни попытки что то исправить, просто хамское отношение!
18 февраля 2016
Довольно гибкий дилер Триумф град, делает интересные спецпредложения для своего ЖК и продлевает старые. Вот, например, акция" 12 месяцев" на машиноместа в Спасском мосту, продлена с конца января 2016 года.
27 ноября 2015
Добрый вечер! Меня зовут Ирина. По факту, я- конкурент! Но для себя я выбрала и купила квартиру именно благодаря менеджеру данной организации, а не отделу продаж застройщика. И я осталась абсолютно довольна его работой! Поэтому хотела бы выделить и поблагодарить Сергеева Михаила! Мой случай удачный и успешный. Ни претензий, ни недовольства не испытываю. Отлично поработали, мне понравилось! Так что "на вкус и цвет - фломастеры разные". Как-то так!)
24 апреля 2014
Мне, наверное, повезло, со мной Александр общался всегда вежливо. Ситуация была не простая, я продавала свою старую квартиру, и он мне помог разобраться в договорах банка и схеме сделки. И держал в курсе всего, в том числе о повышениях стоимости квартиры в Железнодорожном. Вовремя порекомендовал внести аванс. Правильно рассчитал все сроки. Несколько раз общалась с ним после 22.00, и в его голосе не было раздражения, он терпеливо выслушивал меня.
01 октября 2013
Вчера купила квартиру в "Центр+" у Триумфграда и, после общения с этим агентством, стало интересно отзывы почитать. И вот что мне любопытно - это вот "лгуны, мошенники, предатели, аспиды" - это реальные люди пишут или конкуренты? Мне лично люди из этого агентства ооочень понравились - и мужчины на объекте и девочки в офисе - все улыбчивые и контактные. А кто их грязью тут поливает реально вызывают у меня бооольшие сомнения в честности и адекватности. Извините за эмоции - пост возмущения!
01 октября 2013
Купил квартиру в "Спасский Мост". Агент Алексей все доступно объяснил, не пришлось даже задавать дополнительных вопросов. Человек знает стройку как свои пять пальцев. В офисе был приятно удивлен. Чувствовал себя свободно, без лишней суеты уделили внимания ровно столько-сколько было нужно. Приятно когда профессионалы работают на своем месте.
25 августа 2013
Не советую это агентство никому, даже врагу и таких агентов как Кузин Александр и Василий Иванович, которые "трудятся" на ЖК Центральный в Железнодорожном. работают на свой караман и чуть-чуть на агентство - мимо кассы Триумф Град. Лгуны и мошенники. Пора с ними разобраться и самому агентству..
29 июня 2013
А мне нравятся люди которые там работают,главное что при разговоре смотрят в глаза. А то что застройщики не выполняют своих обязательств, это бывает часто и на любой стройке, менеджеры здесь не при чем! Новостройки, всегда риск!
25 мая 2013
Не советую вообще с этим агенством работать и с этими агентами. Работают как мошенники. Хочу подать в суд на это агентство и именно на этих агентов.