Отзывы о застройщике Trend Group (Тренд Групп)

30 марта 2021
Огромная база жилья, адекватный ценник за услуги и хорошие юристы в команде. Если нужно найти жилье быстро и без нервотрепки - вам сюда.
11 марта 2021
У компании показательная клиентоориентированность: сотрудники всегда на связи, все четко разъясняют, ездят с тобой по объектам, внимательны к тебе. Когда такое отношение. То и дела ведутся легче. Мы нашли классную студию под сдачу, очень рады, что обращались именно в ТРЕНД и не стали связываться с сомнительными конторками.
27 января 2021
Очень довольны тем, как компания работает с клиентами – клиентоориентированность на 1000%. База жилья – огромнейшая, сроки работы достаточно короткие (у нас заняло 1,5 месяца только из-за сложностями с ипотекой, и то, это разрулилось чисто сотурдниками, мы бы эту бумажную волокиту просто не вывезли), все работают на результат. Короче, рекомендуем.
28 декабря 2020
Не вижу смысла что-то долго расписывать – такие счастливые отзывы клиентов говорят сами за себя. Мы тоже оказались в числе этих счастливчиков – вяло искали жилье больше года, потом решили взяться за это всерьез и обратились в ТРЕД по рекомендации знакомых. Как оказалось, это было самым важным нашим решением – все сделали меньше чем за месяц. Еще и бумажную волокиту на себя полностью взяли менеджеры – они же проверяют все документы со своими юристами. Идеально!
24 ноября 2020
Думаю, что опыт компании говорит сам за себя. Если хотите найти себе недвижимость малой кровью, не умирая от бумажной волокиты, и не сходя с ума от постоянных разъездов по объектам в холостую – значит, обращайтесь к профессионалам, которые берут на себя всю бюрокрутию, и объекты подберут такие, что все будет не зря.
27 октября 2020
Мне кажется, что такого выбора, как есть у них, больше нет нигде. Очень большая база и толковые менеджеры в штате. Можно все объекты посмотреть вживую, ознакомится с документами. Еще сильно помогают при оформлении ипотеки – мне сперва банк отказал, но со второго раза получилось.
05 октября 2020
Благодарю нашиго менеджера за работу - от первого звонка до заключения сделки. С ней было приятно общаться и сотрудничать, она всегда всё разъясняла, советовала и отвечала на все мои вопросы, даже в свой выходной день. Так же хочу положительно отметить и других сотрудников компании, которые мне помогали с приобретением жилья!