Отзывы о застройщике ТомСтрой

ПГ
10 сентября 2019
В связи со злостным уклонением от исполнения ООО "Специализированный застройщик "Томстрой" (ИНН 5027137386) решения Тимирязевского районного суда города Москвы по делу №02-3154/2018 о возврате денежных средств в размере 3 984 687 руб. 74 коп. (решение вступило в законную силу 11 декабря 2018 года, по состоянию на 10 сентября 2019 года не исполнено добровольно), в Арбитражный суд Московской области подано заявление о признании банкротом ООО "Специализированный застройщик "Томстрой" (ИНН 5027137386). Рассмотрение дела о банкротстве по существу назначено на 02 октября 2019 года.
ЕД
18 июня 2019
Благодаря ООО "Томтрой", я БОМЖ. Без квартиры, Без прописки. Но теперь еще и с долгами. Возможности вернуть свои деньги нет, т.к он на грани банкротства. Но уходить не хочет. Томстрой меня попусту обокрал. Сейчас лето, 2019 г. На стройке рабочих почти нет. Стройка практически заморожена.
ПГ
24 мая 2019
В связи со злостным уклонением от исполнения ООО "Специализированный застройщик "Томстрой" (ИНН 5027137386) решения Тимирязевского районного суда города Москвы по делу №02-3154/2018 о возврате денежных средств в размере 3 984 687 руб. 74 коп. (решение вступило в законную силу 11 декабря 2018 года, по состоянию на 24 мая 2019 года не исполнено добровольно), принято решение об обращении в Арбитражный суд с заявлением о признании банкротом ООО "Специализированный застройщик "Томстрой" (ИНН 5027137386). Соответствующее сообщение подано в Единый федеральный реестр сведений о деятельности юридических лиц (ЕФРСДЮЛ) и, через 15 дней после публикации сообщения, в Арбитражный суд будет подано заявление о признании ООО "Специализированный застройщик "Томстрой" (ИНН 5027137386) банкротом.
16 января 2019
Поставил бы минус 5 звезд, если бы можно было. Контора алчных, лживых пустословов, начиная с менеджеров по продажам и заканчивая генеральным директором. Абсолютно недобросовестный застройщик. Абсолютно аморальные сотрудники, которые сначала улыбаются Вам, готовы облизать Вас с ног до головы, а в итоге портят Вам жизнь, ломают судьбы людей, заставляют нервничать, не спать ночами. Не связывайтесь с ними, ЛЮДИ, а то станете таким же злым, как я.
01 октября 2018
Если хотите приобрести себе головную боль, то вам к Томстрой. На контакт застройщик не выходит, выдали ключи дольщикам, заселили в дом не введенный в эксплуатацию, кормят обещаниями о том, что вот вот и дом введут в эксплуатацию. кто думает судиться или нет, отвечаю судиться, и получать неустойку за просрочку. никто с вам на встречу от застройщика не пойдет. это не в его интересах.
08 ноября 2017
Застройщик выдал ключи дольщикам без официального ввода в эксплуатацию домов. А потом тем кто не подписал дополнительные соглашение на перенос сроков отключил свет и отопление.
АП
11 февраля 2017
Сами москвичи, долго выбирали новострой недалеко от Москвы. Искали в Люберецком направлении в связи с хорошей транспортной доступностью. Остановились на ЖК Томилино. Вариантов было много, но квартиры с ремонтом предложили только здесь. Кто уже "вселялся в новострой" без отделки меня поймет. Желаю компании качественно завершить все намеченное. Купили в доме № 5!
31 января 2017
Мне понравилось работать с ТомСтроем, в частности с менеджером Мариной, покупаю у них квартиру в ЖК "Томилино". Я использую материнский капитал, сотрудники помогли мне наиболее выгодно распорядится этими финансами. Никаких подводных камней не заметила. Все ровно и гладко проходит. Уже оформила договор бронирования.
18 января 2017
Присматриваюсь к покупке квартиры в ЖК Томилино — цены, конечно, соблазнительные. Застройщик ТомСтрой — известный, с хорошей репутацией. Думаю, через месяц-другой окончательно решусь...
23 февраля 2016
Мне понравились предложения Томстроя по покупке жилья в Томилино - и рассрочка беспроцентная хороша, но и 11, 4 процента ипотеки, которую можно оформить прямо в офисе, - тоже оставляет возможность выбора.