Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

В поисках современного и комфортного жилья

Вы в поисках современного и комфортного жилья, находящегося в экологической зоне и отличающегося своей оригинальностью и неповторимостью? Тогда обратите внимание на жилой комплекс «Томилино», расположенный в юго-восточной части Москвы всего в 8 километрах от МКАД по Новорязанскому шоссе.

Это очень уютный и комфортабельный микрорайон общей площадью 57 гектаров. Для того, чтобы его можно было оценить в полной мере, расскажем о нем поподробнее.

Чем интересна зона расположения комплекса?

ЖК «Томилино» находится в уникальнейшем экологически чистом и живописном месте, которое поражает красотой природы и видами, открывающимися на лес и озеро. В радиусе 7 километров нет ни одного вредного производства, поэтому жители могут быть спокойны за свое здоровье и здоровье своих детей.

Помимо этого Томилинский лесопарк общей площадью 3,5 тыс. гектаров примыкает к микрорайону, а речка Пехорка протекает всего лишь в пятистах метрах. Кроме того, посреди микрорайона раскинулось восхитительное озеро, которое полностью благоустроено для отдыха. Все это создает благоприятную атмосферу для тех, кому важна забота о своем здоровье.

Из чего построены дома?

Все дома построены исключительно из экологически чистого строительного материала - кирпичного блока Порикам по технологии «монолит-кирпич». Благодаря этому каждое здание является очень прочным, теплым и долговечным. Помимо этого в каждой квартире лоджии застеклены. Все это позволяет обеспечить великолепнейшую звукоизоляцию и максимально сберегать тепло в каждом помещении.

Какие квартиры представлены в комплексе?

В ЖК «Томилино» есть 4 вида квартир в зависимости от ваших пожеланий: студии площадью 30 кв. м, однокомнатные квартиры площадью 40-60 кв. м, двухкомнатные квартиры площадью 60-80 кв. м и трехкомнатные - 80-100 кв. м. Каждая квартира отделана «под ключ»: уже установлены качественные входные и межкомнатные двери, комплект сантехники, постелен красивый линолеум на полу, стены оклеены обоями, а потолок окрашен акриловой краской.

Таким образом, заезжать в свою квартиру можно сразу же после сдачи дома. Помимо этого ЖК «Томилино» - это сочетание малоэтажной и среднеэтажной застройки, состоящей из 3-х, 4-х, 6-ти и 7-этажных домов и их комбинаций. Это обеспечивает уют и гармонию всего комплекса в целом.

Особенность оформления

Интересно то, что каждый дом в ЖК «Томилино» - это уникальное произведение искусства. Во-первых, микрорайон разделен на кварталы, каждый из которых имеет свою неповторимую цветовую гамму на фасадах зданий.

Во-вторых, на торцы домов будут нанесены красивейшие репродукции известных картин и изображения русских писателей. Причем при рассмотрении с определенного расстояния они будут превращаться в цельное интересное изображение, а при приближении растворяться в композициях, состоящих из причудливых геометрических элементов.

Все это не только придает оригинальность и уникальность каждому зданию в отдельности, позволяет легко ориентироваться, но и добавляет изысканности, шарма всему комплексу.

Инфраструктура микрорайона

Инфраструктура в районе очень развита, здесь вы найдете все, что необходимо для комфортной и отличной жизни.

Для удобства учебы детей на территории расположено две школы, каждая из которых рассчитана на 750 учащихся, а также 2 детских сада. Для поддержания отличной физической формы созданы физкультурно-оздоровительный комплекс со стадионом, несколько спортивных площадок и кортов. Помимо этого предусмотрено большое количество детских и спортивных площадок, оборудованных современными уличными тренажерами для людей абсолютно любого возраста. А для велосипедистов есть отдельная дорожка.

Здесь также расположены детская и взрослая поликлиника, три паркинга общей вместимостью 4000 машиномест и торговый комплекс.

Еще для удобства создан большой центральный пешеходный бульвар, который является основной торговой улицей. Здесь в шаговой доступности разнообразные магазины, кафе, общественные организации, площадь и прочее.

Помимо этого в самом центре района вокруг прекрасного водоема создана очень уютная прогулочная зона, которая позволяет сделать прекрасный пикник, отлично отдохнуть или прогуляться с колясками. Еще интересным моментом является то, что на территории комплекса будет высажен яблоневый сад.

Для любителей создания зеленых шедевров предусмотрены общественные огороды. В комплексе не забыли даже о братьях наших меньших – для них созданы специализированные площадки для выгула ваших любимцев.

Еще одним важным фактом является то, что передвигаться по территории комплекса как пешком, так и на велосипеде будет безопасно и приятно в любое время суток, поскольку вся система пешеходных переходов и пересечения дорог продумана до мелочей. Это в целом способствует соблюдению скоростного режима автотранспорта.

Помимо всего прочего добираться до микрорайона очень удобно как на машине, так и на общественном транспорте.

Информация о застройщике

Комплекс «Томилино» строит надежный и опытный застройщик, зарекомендовавший себя на рынке строительных услуг, - группа компаний «Рассвет». Свою деятельность в этой сфере группа компаний ведет более 16 лет и успела построить и сдать в эксплуатацию более 500 000 кв. м жилья и более 5 000 квартир, а также более 60 тысяч кв. м коммерческих площадей.

«Рассвет», в отличие от большинства застройщиков, имеет собственный кирпичный завод «Амстрон». Завод «Амстрон» - один из крупнейших в стране. Суммарный выпуск кирпича - 100 миллионов штук. Это позволяет гарантировать сроки и качество каждого возведенного ими здания.

Примерами их работ служат такие объекты как добротный жилой комплекс «Гоголя-2» в поселке Томилино Люберецкого района, жилой комплекс «Фламинго» в Котельниках, элитный жилой комплекс «Достоевский» в городе Уфа и многие другие.

Какова стоимость и как приобрести квартиру?

Стоимость квартир в ЖК «Томилино» довольно доступна. Цена на квартиру начинается всего лишь от 1,9 млн рублей, а стоимость квадратного метра начинается от 65,5 тыс. рублей. За эту цену вы получите:

- прекрасное и удобное расположение своего нового жилья;

- полностью отремонтированную квартиру «под ключ»;

- возможность жить в экологически чистой зоне;

- район с инфраструктурой, позволяющей экономить время на лишние поездки;

- уникальное оформление вашего дома и многое другое.

Кроме того, купить квартиру можно в том числе и в ипотеку с государственной поддержкой. Еще отличным вариантом будет оформить беспроцентную рассрочку без дополнительных переплат комиссий банку. А если вы решите сделать полную оплату, то компания «Рассвет» сделает вам дополнительную индивидуальную скидку.

Дата публикации 22 апреля 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков