Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Повышение цен во всех проектах TEKTA GROUP

В связи с резким повышением ключевой ставки, колебаниями курса рубля, высокими инфляционными ожиданиями и общей напряженностью в экономической сфере, TEKTA GROUP сообщает о внеплановом повышении цен. С 22 декабря увеличится стоимость квадратного метра во всех жилых комплексах компании. Кроме того, будут пересмотрены условия рассрочки и скидки. О размере увеличения будет сообщено дополнительно. Текущие бронирования и сделки осуществляются на прежних условиях.

Все дома TEKTA GROUP возводятся по индивидуальным архитектурным проектам. Каждое здание обладает современными инженерными системами, собственной инфраструктурой и закрытой благоустроенной территорией. В квартирах предусмотрена свободная планировка, благодаря которой покупатели смогут воплотить в жизнь самые разные дизайнерские решения. А панорамное остекление поможет создать атмосферу тепла и уюта в каждом жилом помещении.

Стоимость и наличие квартир в жилых комплексах «Акварели» (Балашиха), «Архимед» (Сергиев Посад), «Ньютон» (Мытищи), «Декарт» (Мытищи) и «Да Винчи» (Одинцово) можно уточнить в офисах продаж

Дата публикации 22 декабря 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков