Отзывы о застройщике ТехноСтройОлимп

03 августа 2021
Ужасный застройщик! Как жаль что мало кто пишет отзывы на них. Купили квартиру в Шатуре "Дом на Школьной" и сразу начались проблемы. Сначала обещания застройщика о том что летом 2021 точно можно будет заехать, затем неразбериха с документами и отсутствие какого-либо желания застройщика общаться с дольщиками. Застройщик наобещал на словах чистовую отделку, однако в самом договоре это не указал. Не обратили внимания и подписали документ. Когда подняли этот вопрос, наш агент договорился о доп. соглашении со стороны застройщика, но без включения отделки в кадастр. 16 апреля дом был принят, затем в начале июня поставлен на кадастровый учет. Начали раздавать ключи. Но мало того что застройщик отказывался официально направлять приглашения на просмотр, они так же отказались подписать акт осмотра квартиры (его еще называют дефектовочным актом, актом несоответствия и т.д.). В квартире кривые стены, потолки и ламинат постелили на кривые полы. Так же криво под наклоном установлено окно в одной комнате и дверные короба, в том числе и на входной железной двери. Прораб сказал что все это исправить нереально. Но нам предложили либо подписать акт приемки, либо расторгать договор. Это при том что несколько месяцев мы платим ипотеку. Дальше хуже. Телефоны застройщика не отвечают, если это не телефоны отдела продаж. У них работает руководитель менеджеров Жукова Марина Георгиевна. Не советую с ней связываться, так как человек абсолютно неадекватный. Грубит, издевается, кидает трубку. Таких руководителей еще поискать. Попали к ним в офис для обсуждения нашего акта осмотра, сказали -"приезжайте, мы подпишем". Приехали, два часа обсуждали дефекты, в итоге пришли к тому что Михаил (как нам его представили - юрист со стороны застройщика), сказал что прежде чем подписывать акт ему нужно своими глазами все посмотреть. Договорились что поедем на объект вместе. Нам обещали позвонить. Контактов не дали. И все, тишина. Мы пытались связаться с ними, но столкнулись только с хамкой, о которой написала выше. Наша менеджер Дарья, в Шатуре, вообще никогда ничего не знает и помочь ничем не может, тоже ставит палки в колеса. Их юрист Найдина Юлия Владимировна написала нам письмо на email о том, что они имеют право подписать акт приемки квартиры в одностороннем порядке по причине того, что мы якобы отказываемся его подписывать. Мы направили ответ с требованиями подписания данного акта в рамках договора и на основании законов. Но застройщик плюнул и на это. Направили им досудебную претензию на юридический адрес за нарушение сроков, от которой они благополучно отказались. В дом начали заселяться люди, создали чат. Подняли вопрос о горячей воде. Но застройщик списал все на УК а УК в свою очередь сообщили что от ГРЭС у них есть официальное письмо, что труба на горячую воду не подведена. Дополнительно застройщик не предоставил нам документов о перепланировке квартиры. В договоре указана другая, в начале нам обещали что при подписании акта приемки нам будет предоставлено доп. соглашение. Но и сейчас мы не можем выбить его. Застройщик не берет трубки, те телефоны что нам дают либо не отвечают либо отвечает Жукова. Смеясь говорит -"слушаю вас" и кидает трубку. Такого непрофессионализма я еще не встречала. Прежде чем приобрести жилье у данного застройщика, подумайте сто раз. Взвесьте все за и против. Лучше переплатить и купить квартиру у более крупных организаций, те хотя бы общаться умеют.
02 декабря 2017
Я купил однокомнатную квартиру по адресу: г.Клин ул. Клинская д.24. Сам начал делать ремонт квартиры и на первом же этапе ремонта обнаружил, что стены которые выходят на фасад дома продуваются сквозь не замазанные швы газосиликатного кирпича по всей стене комнаты и кухни, так же выходящие на фасад дома. На мою жалобу в управляющую компанию 16 ноября 2017 года пришел техник, который составил акт осмотра и отправил запрос в компанию застройщика, то есть ООО "ТехноСтройОлимп". Ответа на мой запрос до сих пор нет.
03 октября 2017
Купили квартиру в ЖК Дружный. Никому не посоветую связываться с этим застройщиком!!! Я конечно понимаю, что жилье эконом класса, но чтобы так много недочетов и недоделок в новых домах... Стены вобще катонные - слышимость отменная!
21 февраля 2016
С 15 февраля в ЖК Дружный произошло плановое повышение цен, о чем, собственно, Техностройолимп своевременно предупреждал.
08 декабря 2012
Игорь, О КАКИХ СРОКАХ МОЖНО ВЕСТИ РЕЧЬ. сРОК СДАЧИ ПЕРЕНЕСЛИ НА 5 МЕСЯЦКВ
29 октября 2012
Игорь. о каком качестве вы ведете речь ?о какой грамотности? всегда строили трешки - над трешками , двушки - над двушками и т.д . а сейчас ( в моем случае)- вопреки всем СНИПам над жилой комнатойнаходится однушка с туалетом. ванной и кухней, из жилой комнаты - вход в туалет. в комнатах 5,6,7 углов ; коридор шириной 1,46 и в него выходят 7 дверей,,. негде раздеться- разуться .сейчас они задумали перепланировку, туалет назвали кладовой , а спорную комнату делят на две и ту, над которой мокрая зона ,называют кабинетом .вы случайно не их представитель?
27 сентября 2012
Слышал про ситуацию Татьяны, тут нужно ругать не строителей а администрацию. Олимп свое дело делает очень грамотно, сдает все в срок и надлежащего качества.
13 сентября 2012
А вообще удивляюсь, что на форуме такого застройщика так мало отзывов. Откликнитесь!!!))) Интерисует всё, что связано с этим застройщиком и по Майданово и по Олимпу?????
13 сентября 2012
Татьяна, ваше сообщение меня очень растроило. Вчера подписала договор на квартиру в Майданово! Уже думаю, можт и не стоит с ними связываться!!! вы имете в виду квартиру в ЖК Олимп на Комсомола 60?
07 сентября 2012
Мне дают квартиру очень плохую( наш дом попал под снос)- из планируемых 1-ком и 2-ком кв-р слепили мне 3-комн кв-ру,( подгоняли под метры- 73,1), вход из жилой комн в туалет, да еще сверху над этой комнатой- кухня, туалет и ванная соседа,коридор шир 1,46 , где нет места для раздевалки.Комнаты все 5-7 угольные,а в проектной декларации кв-ры с моим метражом ВООБЩЕ НЕТ!Эта кв-ра в среднем подъезде , и от нас все эти минусы тщательно скрывали, а теперь по судам хожу по милости нашей администрации , которая всеми силами хочет мою семью выселить из удобной кв-ры в этот барак, состоящий из коридоров и углов, а у меня трое взрослых детей...КАК мы там будем жить - никого не волнует.А ооо" олимп" прислал письмо в суд, что они в Клину вообще никогда ничего НЕ СТРОИЛИ?...