Отзывы о компании ТехноСтройОлимп

С 15 февраля в ЖК Дружный произошло плановое повышение цен, о чем, собственно, Техностройолимп своевременно предупреждал.
Виктор П.
21 августа 2015
мАРИНА
08 декабря 2012

Игорь, О КАКИХ СРОКАХ МОЖНО ВЕСТИ РЕЧЬ. сРОК СДАЧИ ПЕРЕНЕСЛИ НА 5 МЕСЯЦКВ

Срыв сроков вошел у застройщика в привычку. А все потому, что судиться с ними никто не хочет. А надо бы!
мАРИНА
08 декабря 2012
Игорь, О КАКИХ СРОКАХ МОЖНО ВЕСТИ РЕЧЬ. сРОК СДАЧИ ПЕРЕНЕСЛИ НА 5 МЕСЯЦКВ
татьяна
29 октября 2012
Игорь. о каком качестве вы ведете речь ?о какой грамотности? всегда строили трешки - над трешками , двушки - над двушками и т.д . а сейчас ( в моем случае)- вопреки всем СНИПам над жилой комнатойнаходится однушка с туалетом. ванной и кухней, из жилой комнаты - вход в туалет. в комнатах 5,6,7 углов ; коридор шириной 1,46 и в него выходят 7 дверей,,. негде раздеться- разуться .сейчас они задумали перепланировку, туалет назвали кладовой , а спорную комнату делят на две и ту, над которой мокрая зона ,называют кабинетом .вы случайно не их представитель?
27 сентября 2012
Слышал про ситуацию Татьяны, тут нужно ругать не строителей а администрацию. Олимп свое дело делает очень грамотно, сдает все в срок и надлежащего качества.
Юля
13 сентября 2012
А вообще удивляюсь, что на форуме такого застройщика так мало отзывов. Откликнитесь!!!))) Интерисует всё, что связано с этим застройщиком и по Майданово и по Олимпу?????
Юля
13 сентября 2012
Татьяна, ваше сообщение меня очень растроило. Вчера подписала договор на квартиру в Майданово! Уже думаю, можт и не стоит с ними связываться!!! вы имете в виду квартиру в ЖК Олимп на Комсомола 60?
татьяна
07 сентября 2012
Мне дают квартиру очень плохую( наш дом попал под снос)- из планируемых 1-ком и 2-ком кв-р слепили мне 3-комн кв-ру,( подгоняли под метры- 73,1), вход из жилой комн в туалет, да еще сверху над этой комнатой- кухня, туалет и ванная соседа,коридор шир 1,46 , где нет места для раздевалки.Комнаты все 5-7 угольные,а в проектной декларации кв-ры с моим метражом ВООБЩЕ НЕТ!Эта кв-ра в среднем подъезде , и от нас все эти минусы тщательно скрывали, а теперь по судам хожу по милости нашей администрации , которая всеми силами хочет мою семью выселить из удобной кв-ры в этот барак, состоящий из коридоров и углов, а у меня трое взрослых детей...КАК мы там будем жить - никого не волнует.А ооо" олимп" прислал письмо в суд, что они в Клину вообще никогда ничего НЕ СТРОИЛИ?...
Артем
01 августа 2012
Да, я тоже слышал. Прям такой хороший формализм. И продают по 214 ФЗ и на претензии реагируют адекватно. Обещают устранить недостатки. У таких мамонтов, как су, например, такого не встретишь
Зоя
01 августа 2012
Знаю, что не строят без надлежащих документов. На Трудовой, например, не все согласовали - так они и не скрывают. Честно говорят "пока технические условия не будут получены..." Молодцы, одним словом