Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

В Жилом комплексе «Дружный» стартовало строительство второй очереди

В г. Тучково (Рузский район, Минское шоссе) активно продолжается строительство малоэтажного жилого комплекса «Дружный», именем которого теперь назван целый микрорайон. 

В ходе строительства ЖК «Дружный» запланировано строительство 8 монолитно-кирпичных четырехэтажных домов двумя пусковыми очередями — по 4 дома в каждой очереди. Строительство первой пусковой очереди микрорайона началось в мае 2014 г. Сегодня 2 из 4 домов уже готовятся к вводу в эксплуатацию. А на днях началось возведение первого 43-квартирного дома второй очереди строительства.

Общая площадь квартир жилого комплекса «Дружный» составляет 18 938 кв.м. Отличительной особенностью квартир «Дружного» является то, что все квартиры первой очереди строительства сдаются будущим жильцам с чистовой отделкой, полностью готовые к проживанию, а цена 1-комнатной квартиры площадью 28,4 кв.м составляет всего 1 550 000 руб.

В честь старта строительства второй очереди ЖК «Дружный» квартиры становятся еще дешевле, еще доступнее. Уже сейчас можно заключить договор участия в долевом строительстве на 1-комнатные квартиры по цене от 1 291 000 руб., 2-комнатные квартиры — от 1 960 000 руб.

При покупке квартиры в ЖК «Дружный» можно использовать материнский капитал, жилищные сертификаты. Комплекс аккредитован в крупнейших банках по программам «Военная ипотека» и «Ипотека с господдержкой».

Дата публикации 21 августа 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков