Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки в Подмосковье: жилой массив в Павшинской пойме получил детский сад

14 сентября ГК «Су-155» передала в эксплуатацию новый детский садик в Павшинской пойме – одном из самых быстрорастущих жилых массивов Подмосковья. Новое детское дошкольное учреждение рассчитано на 220 детей разного возраста.

Это уже 6-й детсад, построенный Группой компаний «СУ-155» в Московской области за январь-сентябрь 2012 г.

До конца года будет передано в эксплуатацию еще 2 дошкольных детских учреждениях в различных районах Московской области. Таким образом, ГК «СУ-155» в 2012 г. построит порядка 20 % от всех детских садов, запланированных к открытию до конца года в Московской области(8 из 44-х).

Открывшийся 14 сентября детский сад №49 стал 45-м детским дошкольным учреждением на территории Красногорского района и 3-м на территории самого быстрорастущего жилого массива Подмосковья – Павшинской поймы (к 2015 г. здесь будет построено порядка 1,5 млн кв. м жилья различного типа).

Новый детсад носит название «Золотая рыбка» и рассчитан на 220 детей различного возраста. Первыми хозяевами детсада станут дошколята – с понедельника 2 группы шестилеток начнут готовится к поступлению в школу в новых уютных помещениях.

Здание построено по современному проекту, разработанному специалистами ГК «СУ-155». Для полноценного воспитания детей предусмотрены спортзал и музыкальная комната, специализированные классы для развития художественных навыков, собственный бассейн с замкнутой системой водоочистки и обеззараживания воды.

Современный медицинский кабинет, автономная кухня и хозблок, оборудованные всей необходимой бытовой техникой, позволят обеспечить здоровье и хорошее самочувствие детей, а огороженное пространство для игр и система внешнего видеонаблюдения – гарантируют их безопасность и спокойствие родителей.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков