Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки в Подмосковье: СУ 155 открывает продажи в Звенигороде

На текущей неделе ГК «СУ-155» открыла продажи нового микрорайона в Звенигороде Московской области. Дома от «СУ-155» стали единственными панельными новостройками, которые предлагаются к продаже в этом городе. Уникальна и цена – предложение «СУ-155» на 15-20% ниже среднерыночных цен на новостройки города.

К продаже предлагаются 1-2-комнатные квартиры в одном из корпусов нового микрорайона на 200 тыс. кв. м, строительство которого ГК «СУ-155» начала в августе 2013 года.

Квадратный метр однокомнатной квартиры обойдется покупателям в 45 тыс. руб., двухкомнатной – 40 тыс. руб. за кв.м. Цены на квартиры начинаются от 1,7 млн рублей. Поскольку около 90% новостроек города находятся на заключительном этапе строительства, цены на квартиры в них приближены к уровню вторичного рынка. Еще одной особенностью нового микрорайона является наличие квартир из которых отрывается живописный вид на Москву-реку, протекающую в полукилометре от строящегося дома.

Справка о микрорайоне.

Участок застройки площадью 16,7 га примыкает с северной стороны к микрорайону №2 района «Восточный», а западная часть территории новостроек пройдет по границе с усадебной застройкой деревни Игнатьево. Строящийся микрорайон примыкает к развитому городскому району с магазинами, предприятиями общественного питания, филиалами финансовых учреждений, медицинскими и образовательными учреждениями. В 1,5 километрах располагаются городские достопримечательности: храм-собор Александра Невского и Звенигородский кремль. Любителям активного образа жизни придутся по вкусу расположенные на расстоянии меньше 1 километра оборудованный горнолыжный спуск, спорткомплекс, академия дзюдо, ипподром, бассейн и городской пляж на набережной Москвы-реки.

Микрорайон от ГК «СУ-155» в Звенигороде расположен в экологически благополучном районе Московской области. Строительство ведется по принципу комплексного освоения территории, т.е. возводит жилье вместе с инфраструктурой, создавая комфортную для проживания среду.

В микрорайоне появятся панельные дома собственных серий ГК «СУ-155» – И-155Мм и И-155Нб, – в которых проектом предусмотрено 3 756 квартир и 12,3 тыс. кв. метров помещений общественного значения. На всей территории будущего жилого массива будет проведено благоустройство и озеленение. Появятся площадки для игр детей и отдыха взрослых, будут разбиты цветники с композициями из хвойных и цветущих кустарников, установлены беседки.

Для будущих жильцов микрорайона также будет построена школа с возможностью размещения до 900 учеников, а близлежащий детский сад планируется реконструировать, увеличив его вместимость. Намечена реконструкция и местной больницы.

Владельцы автомобилей получат парковки, а пешеходы – отремонтированные существующие тротуары и новые пешеходные дорожки.

До Москвы жители  Звенигорода могут добраться тремя трассами (Можайское, Новорижское, Рублево-Успенское шоссе), электричке или маршрутных автобусах.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков