Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки в Подмосковье: ГК СУ-155 завершает дом для переселенцев в Балашихе

ГК «СУ-155» завершает строительство первого дома для переселенцев из ветхого  и аварийного жилья подмосковной Балашихи, который возводится в рамках проекта развития территории микрорайона №25 этого города.

ГК «СУ-155» взяла на себя обязательства перед балашихинцами, властями Московской области и городской администрацией построить первым дом для очередников уже к концу 2013 года. Реализация проекта станет еще одним примером конструктивного участия компании в решении остросоциальных задач московского региона.

В сентябре ввиду приоритетности реализации программы по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья в Московской области, строительство в Балашихе посещал Герман Елянюшкин, заместитель председателя правительства Московской области.

Сегодня завершается монтаж верхнего жилого и технического этажей последних двух секций 19-этажного дома. Параллельно со строительством идут внутренние работы и отделка. По их окончанию ГК «СУ-155» благоустроит территорию, чтобы сдать объект в состоянии «въезжай и живи» к концу года.

Со следующей недели строители ГК «СУ-155» приступят к рытью котлована для начала строительства второго дома аналогичной серии, но меньшей площади, завершить монтаж которого также планируется до конца текущего года.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков