Отзывы о компании Стройтэкс

Мы собираемся покупать квартиру у Стройтекса в "Цветочном городе", пожалуй, это самое лучшее, что мы нашли в Мытищах по критерию цена-качество. Кстати, с начала февраля на стройплощадке уже идут свайные работы. А еще, при выборе квартиры и дома мы руководствовались успешной историей застройщика. Ведь Стройтекс , уже 20 лет стабильно и без проблем работает на рынке жилья.
Оксана Владимировна
31 марта 2014
Хотели купить квартиру в ЖК"Европейский". И купили бы и все для этого делали. Но все по порядку. Забронировали квартиру и стали подготавливать документы, т.к. брали ипотеку. Менеджер Кораблева Ольга только обещала свою помощь и консультации в любое время (рабочее). На самом деле дозвониться до нее было невозможно. Сама она тоже не перезванивала. На вторые сутки общения с секретарем выдержка меня покинула. Я никогда не позволяла себе разговаривать с людьми в таком тоне и надеюсь, что этого больше никогда не повторится. Я просто орала в трубку. Это возымело свое действие, Ольга соизволила перезвонить. Мы договорились в дальнейшем общаться с ней по электронной почте. Но это тоже было всего лишь обещание. В следующий раз после двухдневного общения с секретарем, мой супруг поехал в "Стройтэкс" сам. И тут нас опять "обрадовали".Стоимость квартиры неожиданно увеличилась сразу на 450 тысяч рублей. На просьбу показать документы, на основании которых стоимость увеличилась, Кораблева Ольга начала истерить. Муж попытался сфотографировать этот прайс-лист. На что Ольга стала вырывать у него документ , выскочила из кабинета и стала звать охрану. И как после такого отношения и поведения менеджера можно доверять застройщику и вести с ним дела? Я с таким отношением столкнулась впервые. Конечно же, документы мы отозвали и стали искать другого застройщика.И все у нас получилось. Очень жаль, что у этой компании нет обратной связи и невозможно добиться правды.
01 августа 2013
Мы работой Стройтэкса довольны, дом сдали раньше срока на 3 месяца и мы успели дочку в школу перевести. Квартира просторная (по сравнению с нашей прежней), окна как окна, стены как стены, все удобненько)))
Оля
04 июня 2013
Василий
08 марта 2013

Химки Васко да Гама Отделка ужасная, делают узбеки, которые даже русский не знают. В моей квартире окно не закрывается, обои из кусков обочин, двери с зазором к стене. Полный ужас

Узбеки ни на одной стройке русского не знают, удивили! На окна Стройтекс обычно дает сертификат: приходит мастер и доводит до ума. Нам исправили все недоделки (слава богу, были только мелкие). А по какому адресу находится новостройка с сопоставимой ценой квадрата и безупречной отделкой?? Я хоть одним глазком посмотрю съезжу. Вам бы проблемы дольщиков с ул.Бабакина в Химках!
Василий
08 марта 2013