Отзывы о застройщике СтройИнвестТопаз (СИТ)

ЛП
02 июня 2021
Второй месяц не можем приобрести забронированные нами два участка в КП ФАВОРИТ из-за менеджера по продажам Кузнецова Павла. Кормит завтраками, обещал выйти на сделку к концу мая, выслать договор в течение двух дней - в итоге прошла неделя. Когда звонишь - говорит «я перезвоню через пару часов» и не перезванивает. На сообщения в вацап не отвечает. Пару раз звонил сам и уверял что вот вот скоро документы будут готовы. Ни одного документа за два месяца мы так и не увидели! На вопрос почему так долго всё отвечает «работы много просто». А кого это должно волновать? Зачем называть людям сроки и кормить завтраками? Найдите значит ещё менеджеров, если нынешние ничего не успевают и загружены! P.S Изначально хотели приобрести участок 383, прождали пару недель, Павел уверял, что всё хорошо, что собственник приедет в Москву и выйдем на сделку. В итоге собственник отказался продавать участок. Правда или нет - неизвестно. Такое хамское отношение к клиентам я не видела ни у одного менеджера по продажам, это просто издевательство над людьми! Никому не советую покупать участки у данного менеджера! С таким отношением такое ощущение, что покупаем мешок картошки, а не земельные участки!
11 июня 2019
Нет обещанной транспорт.доступности!!!!До метро приходится добираться на 3х маршрутках!!еду до метро 3 часа,т к Жду каждую маршрутку по 0.5-1 часу..Перерывы на электричках-до 1 и 2 часов! Совершенно нет никакой инфраструктуры!!! Только заброшенный лес с комарами и кусачими мошками!В офисе продаж рисуют радужные картины!!!Обман!!!до ЖД станции-40 мне пешком!!!Просто АД тут жить!!!! Наведите порядок,потом продавайте!!!!
30 марта 2019
Со своей дочкой ООО «Апрелевка С2″ вводит дольщиков в заблуждение и более 2 лет не выполняет свои обязательства по ДДУ.
03 ноября 2018
Добрый день! Прошу помощь в заключении договора ДДУ с застройщиком ЖК Борисоглебское, 174 корпус, без посредников В офисе продаж на территории ЖК запутанная документация: агентский договор, договор бронирования, ДДУ, договор уступки прав Возможно ли заключение договора ДДУ с застройщиком?
20 апреля 2017
У компании очень много коттеджных поселков, выглядят они неплохо, видела парочку. У подруги дом в одном из них, на качество постройки не жалуются. Смотрю в Борисоглебском квартиру, цены приятные, еще и скидки бывают.
09 февраля 2017
Присматриваюсь к их ЖК Борисоглебское, на неделе поеду в офис продаж узнавать инфу. О компании могу сказать, что опыт у них довольно большой, проекты делают интересные. На счет косяков, сам лично не сталкивался, но читал в интернете некоторые истории были, но это нормально на мой взгляд, все компании делают ошибки.
25 января 2017
Компания давно на рынке недвижимости и проекты удачные есть. Здорово, что они работают только с эко материалами, я это поддерживаю. При чем, это сейчас стало модно различные "эко" и "органик" материалы, а они на них с 94 года работают.
18 января 2017
Мне очень понравилось сотрудничать с СИТ. Покупаю квартиру в Борисоглебском, и недавно ездила на объект. Приехала, меня встретили, все показали, выслушали мои пожелания. Я часть оплаты вношу при помощи материнского капитала - менеджеры, молодцы, подсказали, как лучше его использовать.
29 июня 2015
Хорошо работают, приятные отзывчивые девушки в отделе продаж. Подробно рассказали, показали картинки. Потом съездил с представителем на место. Короче, очень грамотно работают.