Отзывы о компании Строительный Альянс

Приобретали у них кваартиру в жк Дубровка. Из всех щелей не дует как у других, неприятностей не возникало. Хотя по запросу отзывы строительный альянс вылезает несколько необычные страницы, но это скорее к трудовой инспекции.Хотя по своему опыту скажу,что всегда есть те, кто недоволен.Люди хотят полчать деньги не работая. НЕ это нам завещал господин Макиавелли, ох не это. В общем. застройщик нормальный, документы в норме, жить можно. Не знаю есть ли у них ещё проекты,но я бы инвестировал в чего-нибудь поближе к центру,конечно.Оформили документы быстро.
Я где-то читал, что строительный альянс занимается еще и благотворительностью. Про холдинг я только знаю, что он в Подольске и довольно давно существует.
Хочу отметить, что наша компания сотрудничала с холдингом "строительный Альянс" далеко не единожды, и, в течении всего этого времени, сроки не были нарушены ни разу. Отзывы положительные
В Холдинг Строительный альянс, как я поняла, входит Фонд "Добрые дела". В январе 2016 года Фонд провел благотворительную елку и Рождественский концерт в Подольске для детей инвалидов. Хочется сказать огромное спасибо компании, что развивает не только жилищные дела, но и духовные. Молодцы!
21 сентября 2015
Кирилл Поляков
05 августа 2015

Слишком мало информации о застройщике. Нарыл инфу, что созданы 9 лет назад по строительство «Дубровки», площадь застройки 6 га, планируют бассейн.

Где вы нашли эту информацию? На оф сайте написано, что компания существует уже 19 лет. Фирма очень солидная и имеет множество наград, в числе которых международная премия "Европейский стандарт", орден "Золотая Звезда Славы" и ряд других.
24 августа 2015
Получается, ребятки построили и обслуживают себе потихоньку, живя арендой? Не совсем понятно... Хотелось бы побольше инфы.
15 августа 2015
Какие бы ни были недостатки у Дубровки, природа перекрывает их все! Она без преувеличения просто восхитительна! Жаль нельзя вставить сюда фотки. Застройщику большое спасибо за такое удачное расположение. Знает он как завоевать расположения своих клиентов ))
14 августа 2015
10 августа 2015

Застройщику нужно отдать дань уважения за регулярно проводимые акции. Я попал под акцию 7 июня. На квартиру скинули 15% стоимости. К тому же, довелось отведать гриль от самого Кости Цзю. Просто здоровско!

Не доверяю я всем этим акциям. Сначала накинут, а потом скидывают!
13 августа 2015
10 августа 2015

Выскажу свое мнение как эксперта. Все свои объекты Строительный Альянс сдает раньше запланированного срока. Строят на удивление быстро. Поэтому если надо надежно вложиться, то «Дубровка» - одно из лучших предложений на рынке. К тому же, застройщик предлагает очень выгодные условия – беспроцентную рассрочку на полгода. Это может быть удобно тем, кто не хочет выкладывать сразу всю сумму, а планирует растянуть ее во времени.

рассрочка - это конечно хорошо. но полгода - это ни о чем. у кого денег нет, она не поможет, у кого есть - заплатят сразу и не будут мучаться!
Артур
12 августа 2015
10 августа 2015

Привет, тезка. Был там, это было что-то ))) Не знаю ни одного застройщика, который проводил бы такие крутые мероприятия.
Derek
08 августа 2015
Судя по всему застройщик приступил к третьему этапу строительства дубровки. Первые два ему удались на отлично, так что смысла не доверять строй альянсу нет.
07 августа 2015
Хоть и дороговата "Дубровка" получается, но она того стоит. Почитал сейчас отзывы о жк, многим не нравится цена. Но ребята, это же не какая-то компания однодневка с сомнительными проектами. Тут и пару млн за паркоместо отдать не жалко. В общем, я остался полностью доволен. Покупал таунхаус.
Den777
06 августа 2015
Покупал квартиру в "Дубровке". Очень понравилось отношение сотрудников. Старались помочь, объяснить, рассказать. Видно, что им не наплевать на клиентов. Так, в принципе, и должно быть, но, к сожалению, встречается все реже.
Кирилл Поляков
05 августа 2015