Отзывы о компании СТД Девелопмент Проект

Я узнала, что история компании СТД Девелопмент началась в 1993 году, когда по инициативе режиссера Валерия Фокина на Новослободской улице построили Культурный центр им. Мейерхольда. После этого был создан и сам СТД Девелопмент.
Катерина
СТД Девелопмент, кроме жилых комплексов, построила 25 зданий, являющихся памятниками архитектуры. Кроме того, компания возвела театр Ет Сетера и Центр Мейерхольда.
Вадим
Хочу сказать пару слов про Болтино, проект от СТД Девелопмент. Пожалуй можно по пальцам пересчитать, кто строит здания по нетиповому проекту. Плюс внутренний эксклюзивный дизайн - СТД решил порадовать эстетов: жилье идет с готовым ремонтом, выполненным по дизайн-проекту Джулиано и Паола Моретти.
Я случайно узнала, что СТД Девелопмент, строит кроме всего прочего, сценические площадки для творческих коллективов. Большинство объектов «СТД Груп» находится в центральной исторической части Москвы. Архитектурные объекты СТД Девелопмент целиком вписываются в ту историческую часть места, где они возводятся.
Вообще, мне нравится нестандартный проект от СТД Девелопмент - ЖК Болтино. Дуплексы, это нечто среднее между индивидуальным коттеджем и таунхаусом. Во всяком случае, дуплекс такого качества как Болтино , мне очень нравится. Стд Девелопмент есть Стд Девелопмент!..
Валерий
СТД Девелопмент постоянно прирастает новыми и новыми партнерами. Сегодня, например, 10 дуплексов 1 очереди Болтино аккредитовали сразу 2 банка - Возрождение и ПримСоцБанк.
Прежде чем купить квартиру в ЖК Болтино от СТД Девелопмент, я внимательно изучил этот ЖК. Оказывается, в Болтино представлены квартиры с отделкой от итальянской архитектурной студии Паоло и Джулиано Моретти, приглашенной застройщиком. Мне говорили, что СТД Девелопмент всегда заботится об эстетике своих зданий разного назначения, но не думал, что это коснется просто ЖК! Так что приятно удивлен, и большой респект!
Геннадий
А я и не знал, что СТД Девелопмент, оказывается,возводила театр Эт Сетера, Культурный центр Союза театральных деятелей. А сейчас ведет строительство Геликон Оперы и студии П. Фоменко. То есть, не только жилье возводит, но и культурные объекты. Значит, репутация у компании отличная, раз заказывают такие серьезные объекты.
Володя
Отличный проект СТД Девелопмента ЖК Болтино!. Каково же было удивление, когда я обнаружил, что в малоэтажных домах еще и лифты будут.. А ведь это реально важная опция для пожилых людей. Еще и порадовало наличие отделки. В общем, СТД Девелопмент делает все продуманно, и именно, для людей.
СТД Девелопмент Проект не только строит современные ЖК , но и реставрирует и реконструирует старинные здания, сохраняет их архитектурный облик. Если уж и строит новое в центре , как на Староконюшенном д.10 А, например, то старается вписаться в архитектурную атмосферу города.
Artem
24 августа 2015
Компания на рынке давно. Детально изучал два их проекта, реализуемые на данный момент. И решил остановиться на Пироговской Ривьере. Квартиры очень хорошо раскупаются. Проект отличный.