Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

ЖК «Болтино» объявляет о введении услуги Trade-in

С 1 ноября в ЖК «Болтино» будет доступна услуга Trade-in. Такое решение принял застройщик ООО «СТД Девелопмент Проект» в связи с резким увеличением количества запросов от покупателей со сложными схемами купли-продажи недвижимости. Застройщик ожидает, что доля сделок с использованием механизма Trade-in составит 10-15% от общего количества.

Услугой Trade-in покупатель может воспользоваться, заключив агентский договор на продажу вторичного жилья. Стоимость услуги от партнера составляет 10 000 рублей при заключении договора и 120 000 по завершению сделки продажи вторичного жилья. На время реализации старого жилья с ЖК «Болтино» заключается договор бронирования квартиры на 3 месяца. Важно, что на время подписанного договора цена на квартиру фиксируется.

«Сейчас макроэкономическая ситуация такова, что рынок вторичного жилья переживает не лучшие времена, продать старую квартиру самостоятельно, чтобы купить жилье в новостройке, очень сложно. Поэтому резко выросло количество обращений в наш отдел продаж с просьбой провести сделку с использованием механизма Trade-in. Только за последние три месяца рост таких запросов составил около 30% от общего потока обращений. В связи с такой ситуацией, мы идем навстречу клиентам и запускаем в ЖК «Болтино» программу Trade-in»,  – рассказывает Максим Гладченко, руководитель управления продаж ЖК «Болтино». По словам Максима Гладченко, механизм Trade-in позволяет зафиксировать цену квартиры на момент заключения договора с застройщиком, тем самым оградив наших клиентов от повышения цен. "С введением услуги мы планируем увеличить количественные показатели продаж на 10-15%», - уверен Максим Гладченко.

Дата публикации 10 ноября 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков