Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

«Болтино» и «ДельтаКредит» – новые возможности ипотечного кредитования!

Застройщик СТД «Девелопмент Проект» сообщает о начале сотрудничества с «ДельтаКредит» банком и выгодными условиями совместного ипотечного кредитования.

В жилом комплексе «Болтино» теперь можно приобрести квартиру с ипотекой от «ДельтаКредит». Об этом решении заявил застройщик СТД «Девелопмент Проект» в рамках сотрудничества с одним из крупнейших по объему ипотечного кредитования банков страны. Ипотека с первоначальным взносом 20 %, сроком от 5 до 25 лет и обслуживанием персональным менеджером – все эти опции входят в условия кредитования от «ДельтаКредит».

«Ипотечные программы от «ДельтаКредит» уже более 20 лет успешно работают в России, тем самым обеспечивая надежную опору для сотрудничества с нашей компанией. Мы убеждены, что сотрудничество будет плодотворным и, в первую очередь, положительно скажется на покупателях квартир в ЖК «Болтино», ведь именно для них мы подбираем самые оптимальные и выгодные системы кредитования», - рассказал Максим Гладченко, руководитель управления продаж ЖК «Болтино».

Дата публикации 01 марта 2016
Новостройки
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков