Отзывы о компании СолидСтройГрупп

Константин
18 февраля 2016 года, СолидСтройГрупп принята в члены Ассоциации застройщиков МО! Это говорит мне лично, о многом.
вадим
28 марта 2013
11 марта 2013

корус 17 половина дома задерживается лет на пять,шестнадцатый задерживается на 1.5 года,корпус 4а на 1.5 года ,корпус 1 на 1.5-2 года.А так вроде бы цены приемлемые ,строят более менее,

точно...так и есть...так долго ни одна фирма не строит..радует одно - все-таки строят..
виктор
11 марта 2013
купил квартиру корпус 1 белая дача за два года возвели 6 этажей.Работа вялая ,на других объектах ситуация такая же .Кстати сдача дома 2 й квартал 2013 всего 23 этажа
Наталья
10 декабря 2012
Купила квартиру мкр. Белая дача за 1,5 года возвели 4 этажа... Отвратительная компания! Долгострой!
19 сентября 2012
Преобретал 2-х квартиру по адресу Красногорск мкр. Чернево 2 Мне очень понравилась работа менеджера на объекте.Хочу поблагодарить Артема за профессионализм.