Отзывы о застройщике ООО «Скайград девелопмент»

25 февраля 2017
Скажите пожалуйста, когда начнётся строительство ЖК Менделеевский в Солнечногорском районе? Спасибо.
24 февраля 2016
Довольно быстро, в проекте Скайграда в "Донском Олимпе" разлетелись квартиры, осталось-то всего несколько! Кстати, там шикарная акция - при 100 % оплате квартиры машиноместо в подарок!
18 сентября 2014
Хамское отношение ООО "Градъ". записывались на квартиру еще в феврале 14 г. аж 7 человек от меня. Никому никаких звонков не поступало. В июле вроде бы записали еще раз. Сказал, что есть полная сумма наличностью. Сразу появился вариант, но с удорожанием на 500 тыс. Попросил документы, что были ссылкой в договоре по уступки. Ответ был прост))))). Никаких сканов не вышлем. Если Вам не нужны покупатели с деньгами, так незачем морочить людям головы!
22 июля 2014
Генеральный директор ООО "Градъ на устный запрос предоставить проектную документацию и данные БТИ ответил хамским отказом, на письменный запрос с указанием выдержек ФЗ последовал звонок :ой, а почему Вы так написали, мы же Вам предоставим всё" Итог: общение только письменно, под контролем Юриста.
28 апреля 2013
Приехал с семьёй посмотреть квартиру. Менеджер по имени Игорь повёл себя просто по хамски,оскорблял разными словами,такое ощущение что просто он ЦАРЬ. Я и моя семья остались просто очень недовольны
14 апреля 2013
Компания "Скайград" нас -дольщиков дома Пестово парк устраивает полностью.Темпы строительства с опережением графика, и качество, пока не разочаровывает( внешний вид) Дом надеемся будет сдан к осени и это с такими темпами вполне реально! Так, что советую присмотреться к их объектам за довольно бюджетные средства.Мы оформляли Договор ДУ на нулевом цикле, и на сегодняшний день( по нынешним ценам на нашу квартиру) сэкономили 650 тыс рублей ! У нас есть форум, на котором , мы будущие жильцы обсуждаем насущные вопросы, и до сего дня о наших застройщиках на нем нет ,ни одного негативного отзыва.И рассрочку дают, и могут предложить отделку квартир по приемлемым ценам. Можете смело сотрудничать с этой компанией.