Мари
Уже начали ремонт, познакомились с управляющей компанией. Отзывы жителей соседнего Радужного положительные. В подъезде снуют рабочие, народ активно занялся обустройством.
Всеволод
Валерий Б.

Уже осмотры в 5-х корпусах, соседи! Первые счастливчики должно быть до 30 июня получат, как нам сказали на осмотре!

Были на осмотре. На этой неделе подписываем Акт и получаем ключи. Ура!
Валерий Б.
Купили квартиру в красках жизни у сити 21 век в сентябре 2013 года сдать должны были по договору ДДУ до 31 декабря 2015 г. Квартиру не получили в срок,дома не сдали,продлили сроки еще на 6 месяцев минимум!!!Взамен за просрочку ничего не предлагали платить не хотят говорят через суд.И поверьте мои слова это чистая правда,есть форум краски жизни неофициальный сайт там все подробно написано,люди общаются.
В Сити 21 веке присмотрели себе квартиру в "Красках жизни", дождались 6 серии квартала , так как там предлагается 80 вариантов планировок. дизайнерские решения по помещениям, и пятикамерные стеклопакеты! Пятикамерных пакетов я нигде не видела, это точно!
30 августа 2015
Компания надежная. С документами все ок, юридических сложностей с ними не возникло, что сегодня встретишь нечасто. Надеюсь, вопрос ремонта решится так же легко, как вопрос покупки. P.S. Покупали квартиру в Самоцветах.
Анастасия
16 сентября 2013
Купила квартиру в Янтарном городе после долгих поисков подходящего варианта, здесь меня устроило все абсолютно!! Есть где погулять с дочкой, детский сад тут же рядом, возить никуда не надо и магазин здесь же! Экономия нервов и времени огромная. Уже обжились и чувствуем здесь себя дома. Все возникающие глобальные вопросы решаются УК четко. Надеюсь еще познакомиться с соседями поближе, и дружить семьями.
Артем
23 июля 2013
Никакого дублера рядом с домами не будет, можно успокоиться уже! После выборов будет информация и проект о развязке, которую не должны разместить рядом с домами, обсуждалось кучу раз в разных интервью. Мне не хочется под окнами своего дома видеть магистраль, и в тоже время, я всю жизнь прожил в Москве, и не знаю ни одного района, с абсолютно чистым воздухом.
оксана владимировна
13 июня 2013
Геннадий
20 декабря 2012

Вместо квартир компания Сити 21 век предлагает вексель гражданки Зотовой. Уже были акции от Мавроди. Так что думайте,читайте их договор прежде,чем купить квартиру.

КОМПАНИЯ строит в сроки,обманутых нет. Да, когда без ДДУ,то немного нервно...НО Подсолнухи построили,сдали. ждем ключи.Сити-21 век слово держит,не надо возводить напраслину. Ну, а кто не рискует,пусть ждет строительство дома под крышу и покупает по максимальным ценам.Это личный выбор каждого.
владимир
05 марта 2013
купил квартиру в Люберцах, по ДДУ с регистрацией, никаким векселем и не пахло.Одно могу сказать первый раз вижу что бы так быстро строили
Валерий
23 января 2013
Купили в ЖК Подсолнухи, по ДДУ. Почти построили, ключи обещают весной-летом 2013 года. Когда покупали, исследовали историю Сити - в кризис была задержка с ЖК Янтарный город, но дома достроили, кинутых у Сити не было ни одного объекта или человека. Поэтому пока спокойны.