Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

ЖК «Альбатрос» – лучший комфорт-класс в Москве по версии премии PRO Realty 2013

Награды «Золотой Флюгер» в номинации «Лучший жилой комплекс комфорт-класса, Москва» удостоен объект компании «Сити-XXI век»ЖК «Альбатрос» в составе миниполиса Строгинский. Лидеров российского рынка недвижимости по итогам 2013 года – специалистов, компании, объекты – определили 3 апреля на торжественной церемонии награждения победителей V ежегодной профессиональной независимой Премии в области недвижимости PRO Realty.
 
Шорт-лист финалистов определял Экспертный совет, который представлен ведущими специалистами недвижимости и бизнеса, а также самым крупным в России профессиональным сообществом на базе портала Realty.dmir.ru, после чего проходило онлайн-голосование за победителей на сайте Премии.
 
ЖК «Альбатрос» входит в состав миниполиса Строгинский и находится на границе живописного природного комплекса села Троице-Лыково, вблизи Серебряного бора и Москвы-реки. Проект реализуется в рамках концепции «Миниполис», в полной мере отражая идею комфортного пространства для жизни – не только в части шаговой доступности всех объектов инфраструктуры, но и в части организации дружного социума, общения между жителями. В миниполисе работает Соседский клуб, в котором можно записаться в детскую театральную студию, танцевальную студию и спортивно-патриотический клуб.
 
Одно из важных преимуществ комплекса – широкий ассортимент планировочных решений: от 32 кв. м (квартиры-студии) до 145 кв. м (4-комнатные квартиры). «Альбатрос» – это два жилых монолитно-кирпичных дома комфорт-класса переменной этажности 20-24 этажа.
 
«Приятно, что профессиональное сообщество высоко оценило жилой комплекс «Альбатрос». Это второй объект в составе миниполиса Строгинский, который признан лучшим. В 2011 году лауреатом Премии PRO Realty в номинации «Лучший жилой комплекс бизнес-класса» уже становился ЖК «Янтарный Город». Отмечу, что наша компания реализует программу развития и благоустройства района Строгино общей площадью застройки 500 тысяч квадратных метров. Каждый объект уникален и полезен. Ведь миниполис Строгинский – это не только жилые комплексы («Янтарный Город», «Лазурный Блюз», «Альбатрос» и «Подсолнухи»), но и богатая инфраструктура: дворец спорта «Янтарь», стадион «Янтарь», строится учебно-лабораторный комплекс Московского государственного института электроники и математики (МИЭМ)», – поделился Антон Борисенко, генеральный директор «Сити-XXI век».
 
Награда «Зотолой Флюгер» учреждена в 2009 году и за пять лет своего существования зарекомендовала себя как наиболее важное и престижное событие рынка недвижимости.
Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков