Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

За будущее спокоен: «Сити-XXI век» запускает новую рекламную кампанию

Главный посыл кампании – благодаря высокому профессионализму и безупречной истории «Сити-XXI век» гарантирует надежность ваших вложений вне зависимости от экономических условий.

Лозунг новой рекламной кампании – отражение действительности. Начиная с момента основания в 1997 году «Сити-XXI век» реализовала десятки проектов. При этом в непростые, так называемые «кризисные» годы, 1998-й и 2008-й, компания четко следовала всем обязательствам перед клиентами. История компании – залог доверия, при этом благодаря концепции «миниполис» клиенты «Сити-XXI век» могут также рассчитывать на дополнительные гарантии.

«Основное наше преимущество заключается в том, что все проекты реализуются в соответствии с концепцией «миниполис». Это не только продуманный и выверенный подход к формированию комфортной среды, но и наши дополнительные обязательства перед жителями. В отличие от других девелоперов, мы продолжаем работу в жилых комплексах после выдачи ключей, будь то техническое обслуживание или развитие Соседских клубов», - комментирует коммерческий директор «Сити-XXI век» Виталий Разуваев.

«Сити-XXI век» предлагает своим покупателям выгодные инвестиции не только с финансовой точки зрения. Это надежные вложения в будущее и не менее прекрасное настоящее, возможность почувствовать удовольствие и вкус к жизни. Миниполисы Строгинский, Радужный и Самоцветы – это новый уровень комфорта, спорт и здоровый образ жизни, творчество и развитие, доброжелательная среда. Ценности, актуальные во все времена, сегодня приобрели особый смысл – источник поддержки и устойчивости, спокойствие и гармония, семья и домашний уют. За будущее спокоен, если каждый день наслаждаешься великолепной природой и панорамными видами на залив Москвы-реки в «Альбатросе»… Если заряжают энергией солнечные цвета и жизнерадостная архитектура «Красок жизни». Если от метро до дома всего несколько минут пешком, как в «Самоцветах» в Люберцах. Спокойствие и уверенность в будущем – это роскошь, которую вы можете себе позволить, приобретая квартиру в «Сити-XXI век».

В компании действует постоянная «Программа лояльности», а также акции, по которым можно получить скидки на квартиры. Уточняйте информацию в отделе новостроек «Сити-XXI век».

Дата публикации 21 января 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков