Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Янтарный город - лучший жилой комплекс бизнес-класса

Комплекс «Янтарный город» признан победителем в номинации «Лучший жилой комплекс бизнес-класса» премии PRO Realty 2011. Объявление победителей состоялось в Москве на торжественной церемонии, собравшей многочисленных представителей рынка недвижимости. 

Жилой комплекс «Янтарный город» - один из 4 жилых объектов компании «Сити-XXI век» в составе Миниполиса Строгинский (ЖК «Лазурный Блюз», ЖК «Альбатрос», ЖК «Подсолнухи»). Комплекс сдан в эксплуатацию. Он включает пять монолитно-кирпичных корпусов: два 29-этажных дома с атриумами, два 28-этажных дома и один 38-этажный дом. Общая площадь комплекса – 182,7 тыс. кв. м. Из окон домов открываются панорамные виды на залив Москвы-реки и зеленый массив Серебряного бора. 

Жители комплекса имеют возможность пользоваться преимуществами миниполиса, основная идея которого заключается в организации комфортного социального пространства с акцентом на поддержку семьи и здорового образа жизни. Атриумы в жилых домах «Янтарного города» определены под помещения для семейного отдыха и игровые площадки. В комплексе работают детская театральная студия, занятия в которой бесплатные для юных жителей, центр изучения иностранных языков, салон красоты, бюро путешествий.

К услугам жителей и спортивные объекты: стадион «Янтарь» и одноименный многофункциональный спортивный комплекс с ледовыми аренами, бассейнами и спортивным залом. Маленькие жители «Янтарного города» могут посещать на выбор четыре городские спортивные школы под руководством лучших тренеров и спортсменов России: школу фигурного катания заслуженного тренера России Е.Чайковской, школу синхронного плавания трехкратной олимпийской чемпионки М.Киселевой, школы по хоккею и мини-футболу. Все спортивные объекты располагаются в трех минутах ходьбы от жилого комплекса, что делает досуг особенно комфортным. В миниполисе реализуются собственные социальные и дисконтные программы, сервисы и услуги для жителей. В скором времени рядом с комплексом откроются новые детский сад и учебный корпус Московского государственного института электроники и математики, который войдет в состав Высшей школы экономики.

В общей сложности, компания «Сити-XXI век» построила и продолжает строить в районе Строгино – 16 жилых объектов и 3 фундаментальных объекта инфраструктуры, среди которых стадион, Ледовый дворец и здание института. Также в настоящее время девелопер участвует в московской «Программе 200», поддерживая строительство Храма Новомучеников и Исповедников Российских у метро «Строгино». И тот факт, что район Строгино был признан победителем в номинации «Самый благоустроенный район» в категории «Средняя цена», компания оценивает и как свой вклад в развитие и благоустройства района.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков