Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Великолепная «десятка» от «Сити-XXI век»: квартиры в Видном со скидкой 10%!

В преддверии новогодних праздников «Сити-XXI век» предлагает клиентам 10 нетиповых квартир со скидкой 10%* в корпусах 4.1, 4.2, 5.1 и 5.2 жилого квартала «Краски жизни». Каждая из квартир обладает своей «изюминкой», на выбор клиентов – просторные «однушки», уютные «евродвушки», функциональные двухкомнатные варианты и классические семейные «трешки». Специальное предложение действительно с 14 по 21 декабря 2015 года. До 13 декабря открыто предварительное бронирование.

Эргономичные планировки и возможность видоизменять пространство квартиры по собственному желанию – главное отличие великолепной «десятки», которую компания сформировала специально к любимым праздникам. Индивидуальные особенности жилья позволят будущему владельцу спланировать пространство по своему вкусу.

Просторная «однушка» 45,8 кв. м с удобным холлом, в котором «есть где развернуться», и вместительной кухней для душевных посиделок в компании друзей и родственников - идеальное решение для молодых современных людей, общительных и гостеприимных. Видовая 2-комнатная квартира 60,9 кв. м с двумя санузлами, большим балконом и возможностью объединения гостиной и кухни – отличный вариант для семьи из двух-трех человек. Трехкомнатная квартира 89,7 кв. м с широким коридором и гардеробной комнатой, возможностью моделирования по своему вкусу пространства кухни и гостиной - мечта большой семьи.

«Планировочные решения и метражи рассчитаны на разные вкусовые и эстетические предпочтения клиентов и разный состав семьи. Уверены, что каждый покупатель, подбирающий для себя жилье в Видном, сможет купить квартиру, которая соответствует его представлениям об идеальном жилье», - резюмирует коммерческий директор «Сити-XXI век» Виталий Разуваев.

*Предложение действительно при 100%-ной оплате в сроки, определенные условиями продаж.

Дата публикации 10 декабря 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков