Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

События: Сити-XXI век примет участие в выставке Перспективы развития и строительный комплекс Северо-Запада Москвы

В выставочно-маркетинговом центре СЗАО открылась выставка «Перспективы развития и строительный комплекс Северо-Запада Москвы». Ее основными разделами выступают Генплан развития Москвы до 2025 года, реорганизация промышленных зон округа, транспорт и дорожная инфраструктура округа, спортивные объекты, объекты здравоохранения, жилищное строительство, реконструкция. Свои проекты в выставочно-маркетинговом центре представляют девелоперские и строительные компании, проектные организации, а также управы округа. В торжественной церемонии открытия выставки принял участие заместитель префекта СЗАО Андрей Ховрин. Он подчеркнул, что город – архитектурная среда, в которой мы живем, и она должна быть максимально удобной и комфортной. На это направлены усилия компаний-застройщиков округа.

Градостроительный продукт «Миниполис», ставящий целью созданию комфортных условий жизни, представляет на своей экспозиции компания «Сити-XXI век». Посетители ее стенда могут  ознакомиться с девелоперской программой развития и благоустройства московского района Строгино в СЗАО г. Москвы, общая площадь строительства которой составляет более 500 тыс. кв.м.  Центральным объектом программы является дворец спорта «Янтарь». Он включает в себя две ледовые арены, два плавательных бассейна (один из них предназначен для детей), универсальный спортивный зал для занятий мини-футболом, баскетболом и волейболом, залы хореографии и атлетической подготовки, боулинг и мини-отель для спортсменов. В комплексе базируются Школа фигурного катания заслуженного тренера России Елены Чайковской, Школа синхронного плавания трехкратной олимпийской чемпионки Марии Киселевой, школы по хоккею и мини-футболу.

Миниполис Строгинский объединяет построенные жилые комплексы «Янтарный Город» и «Лазурный Блюз», а также комплексы «Альбатрос» и «Подсолнухи»,  которые будут введены в эксплуатацию в этом году. В состав местной инфраструктуры входят также возведенный компанией в 2003 г. стадион «Янтарь» и строящийся учебно-лабораторный корпус Московского государственного института электроники и математики (МИЭМ). Социальная активность и развитие добрососедских отношений являются ключевыми элементами, на основе которых реализуется концепция «Миниполис» в районе Строгино.

Организатором выставки выступает префектура Северо-Западного округа. Вход на выставку свободный. Она работает до 15 февраля включительно. 

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков