Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

«Сити-XXI век» продлевает акцию «минус 5%» до конца октября

Несмотря на плановое повышение цен с 1 октября компания продлила для покупателей трехкомнатных квартир в ЖК «Самоцветы» действие акции «Цены стали добрее. Минус 5%».

Акция распространяется на трехкомнатные квартиры площадью более 76 кв. м в жилом комплексе «Самоцветы» (г. Люберцы) и действует до 31 октября включительно. Скидка 5% предоставляется при 100% оплате в течение 5-ти банковских дней.

Принятое решение в компании объясняют относительно высоким (по сравнению с квартирами меньшего метража) бюджетом покупки и необходимостью создать привлекательные условия для семейных покупателей, нацеленных на приобретение именно большой квартиры. «Мы отслеживаем спрос и видим, что покупателей, настроенных улучшать жилищные условия и переезжать в готовые к проживанию трехкомнатные квартиры среди нашей аудитории немало. Но зачастую им требуется дополнительное время на принятие решения и урегулирование сопутствующих вопросов с накоплениями, ипотекой, продажей другой недвижимости и т.д. В таких ситуациях мы идем навстречу, а поскольку они не единичны, было принято решение о продлении действия акции для трехкомнатных квартир еще на месяц», — комментирует решение коммерческий директор «Сити-XXI век» Виталий Разуваев.

Дата публикации 05 октября 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков