Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

«Сити-XXI век» и «Сбербанк России» проведут 21 февраля ипотечную субботу в квартале «Краски жизни»

21 февраля 2015 года в офисе продаж квартала «Краски жизни» в Видном сотрудники «Сбербанк России» и «Сити-XXI век» организуют ипотечную субботу для покупателей жилья. На объекте можно подать заявку на ипотечный кредит, который составит от 14,5% годовых на срок до 30 лет. Документы будут рассмотрены в кратчайшие сроки.

«Сити-XXI век» является одним из ключевых партнеров крупнейшего банка России, что предусматривает высокие стандарты обслуживания в компании. В ипотечную субботу покупатели серьезно экономят время, получая в одном месте информацию о жилом комплексе и условиях кредитования. Клиенты могут проконсультироваться одновременно у специалистов банка и застройщика, а также заполнить заявку на кредит. Ипотечная суббота дает важное преимущество по сроку кредитования. При заполнении заявки на объекте он может составить до 30 лет, тогда как, подавая заявку в банке, покупатель может рассчитывать на срок кредитования не более 13 лет.

Только до 28 февраля Сбербанк России предлагает ипотеку в рублях от 14,5% годовых, первоначальный взнос - от 20%. Акция позволит покупателям «Сити-XXI век» воспользоваться условиями, которые на данный момент и в нынешней экономической ситуации являются самыми выгодными среди российских банков. Так что ипотечная суббота - это уникальная возможность приобрести квартиру в Видном с минимальными из возможных выплатами по ипотеке и получить одобрение заявки в самые короткие сроки.

Получить консультацию сотрудника ОАО «Сбербанк России» можно в офисе продаж «Краски жизни» с 10.00 до 19.00.

Покупателям предоставят подробные сведения об условиях кредитования. Сотрудники отдела продаж «Красок жизни» расскажут о жилом комплексе и помогут определиться с планировкой квартиры, а также проведут информационную экскурсию по миниполису Радужный, в состав которого входит квартал.

Информацию об условиях ипотеки в квартале «Краски жизни» можно получить в «Сити-XXI век».

Дата публикации 20 февраля 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков