Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Летние скидки: «Альбатрос» снижается на 10%

До 31 августа 2015 года  цены  на квартиры  в жилом комплексе «Альбатрос» по адресу ул. Твардовского, д. 12,  корпус 2,  снижены на 10%. Скидка действует при условии 100% оплаты в течение пяти банковских дней.

По акции можно приобрести квартиры разного метража,  с количеством комнат от одной до четырех. Экономия при покупке может быть весьма значительной, почти до трех миллионов рублей. Жилой комплекс введен в эксплуатацию. На квартиры, участвующие в акции, оформлено право собственности, а это значит, что при оформлении сделки счастливые обладатели квартир заключают договор купли-продажи, после оплаты получают ключи и могут приступать к ремонтно-отделочным работам, которые лучше всего проводить именно в летний период.

«Одно из главных  достоинств «Альбатроса», расположение вдоль Строгинской поймы, летом  особенно выигрышно. Чистый воздух,  живописные виды и близость к воде дарят ощущение того, что вы за городом, на отдыхе.  Так что для наших потенциальных покупателей, которые уже попали под очарование района Строгино, летняя скидка придется как нельзя кстати: можно успеть провести жаркие месяцы, не покидая Москвы,  на курорте, в который, по сути, и превращается летом наш Строгинский миниполис», - комментирует коммерческий директор «Сити-XXI век» Виталий Разуваев. 

«Альбатрос» – это два монолитно-кирпичных жилых корпуса на берегу Строгинской поймы, объединенные единым архитектурным решением и дворовой территорией. Комплекс граничит с природным комплексом усадьбы села Троице-Лыково и храмов Троицы Живоначальной и Успения Богородицы. «Альбатрос» сочетает в себе все основные качества, востребованные покупателями качественного жилья в комфорт-классе: престижный район с развитой инфраструктурой, отличная экология, транспортная доступность. Многие покупатели переезжают в Строгино из других районов, при этом особенный интерес вызывают квартиры с видовыми характеристиками.  «Альбатрос» является частью Строгинского миниполиса, в состав которого, помимо жилых комплексов, входит многофункциональный спортивный комплекс «Янтарь», одноименный стадион  и новый учебный  корпус Высшей школы экономики. 

Дата публикации 16 июня 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков