Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Ипотека на новостройки Подмосковья: снижение ставок в программах Сбербанка на объекты Сити XXI век

Московский Сбербанк, осуществляющий ипотечное кредитование на квартиры в Миниполисе «Самоцветы» (г.Люберцы),  ЖК «Бенуа» (г.Красногорск) и  ЖК «Левитан» (г.Красногорск), снижает процентные ставки по жилищному кредитованию на 1 п.п. в рублях и иностранной валюте (доллары США и евро.  Минимальные ставки в рублях составят 12% годовых.

Кроме того, Сбербанк запускает новую акцию «12-12-12» для первичного рынка жилья, по которой будут действовать специальные условия: единая ставка 12% годовых в рублях на срок до 12 лет, первоначальный взнос – от 12% стоимости жилья (действуют для всех категорий заемщиков). Акция действует в период с 1 марта по 31 мая 2013 года. Надбавка к процентной ставке до регистрации ипотеки, а также ограничения по сроку завершения строительства жилья отсутствуют.

На данный момент, ЖК «Бенуа» и  ЖК «Левитан» сданы, Миниполис «Самоцветы» находится на завершающей стадии строительства. Все объекты «Сити XXI век» расположены в районах с хорошо развитой инфраструктурой, налаженным транспортным сообщением с Москвой и экологически благоприятной средой. 

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков